Отзыв. Уже несколько раз ( не менее 4-х в 2020 году) покупаю хороший импортный сыр с голубой плесенью и уже дома при распаковке он оказывается испорченным. Последний раз это произошло 26 августа. Сыр вскрыл прямо на кассе и пошел сразу на инфоцентр магазина показать, что сыр испорчен, но там мне заявили, что на упаковке стоит нормальный срок годности, который не истек и деньги возвращать отказались. Так что, сказать, что это хороший магазин не могу.
ЕщеОтзыв. В пятницу решили отдохнуть с коллегами в данном заведении. Занято было только два столика . Мы сделали заказ, сидели разговаривали и нам позвонили по видео связи, мы общались не громко, спокойно. Тут к нашему столику походит как она себя назвала АДМИНИСТРАТОР Ольга Лазовкая и сделала замечания в грубой форме ,что мы мешаем отдыхать единственному занятому столику , который находился в противоположной стороне. Дальше было интереснее.... Она схватила с нашего стола спиртной напиток и сказала, что они больше обслуживать нас не будут !!! И сейчас вызовут милицию неприятно за что, что она и сделала . К слову у нас был счёт полностью оплачен. Приехала милиция, поговорила с нами , но претензий к нам не было. Вот такое гостеприимство и качество обслуживания в этом кафе. Можете посетить это кафе , но сидите тихо и без лишних телодвижений! Теперь я понимаю почему там никогда никого практически нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАФЕ , если не хотите чтоб ваш вечер не был испорчен!!!!!
ЕщеОтзыв. Приятное и спокойное место для отдыха после рабочего дня и в выходные. Отличная кухня. Вежливый и приветливый персонал. Отдельное спасибо Константину. Положительный молодой человек. Всегда поприветствует. Поинтересуется как дела. Внимателен. Мы семьей любим приходить к Вам. Очень рекомендуем. Отличное место.
ЕщеОтзыв. Обратились в столовую на Бетонном Проезде,6 11.07.2017г. по поводу проведения поминок 12.07. Девушка, которая отвечала по телефону, сказала, что заказ принят и пообещала прислать меню на следующий день в 9.00. Однако в это время никто не потрудился даже перезвонить. Сначала никто вообще не снимал трубку, потом все та же девушка сказала, что все отменяется, а не перезванивает потому что не помнит номер. Такая наглость, безответственность и наплевательское отношение к чужому горю просто поражает воображение. Не знаю, что пришлось бы делать со скорбящими родственниками умершего человека, если бы не отзывчивые сотрудники другого заведения, которые за несколько часов организовали стол. Желаю столовке на Бетонном,6 и его сотрудникам соответствующего отношения от своих заказчиков и посетителей.
ЕщеОтзыв. Провели незабываемых 3 дня в усадьбе Околица. Впечатления самые замечательные – все на высшем уровне: стиль, домашний уют, тепло (во всех отношениях), найвкуснейшая национальная кухня (отдельное огромное спасибо повару Андрею и его помощникам – просто пальчики оближешь: плов, уха, утка, борщ, рассольник, пирожки, мясо, рыба на гриле, драники, оладушки,... и еще всего очень много вкусного, что нам удалось попробовать за наше короткое пребывание). Очень поразил нас хозяин Александр – когда оговаривали наше пребывание в усадьбе - все наши пожелания понимались просто с полуслова, сразу видно, что человек действительно занимается своим делом на высоком профессиональном уровне и главное с любовью, большое ему спасибо за то, что было все даже лучше, чем мы предполагали!!! Огромное спасибо всей команде из Околицы, которые были с нами все эти 3 дня, заботились о нас, помогали, кормили и делали наш отдых комфортным и незабываемым! Спасибо!
В самой усадьбе все продумано до мелочей: входы, выходы, грамотное расположение комнат, уютный банкетный зал, нас очень порадовала огромная игровая комната для детей, терасса вокруг дома с диванчиками и столами, просто волшебное освещение вечером – все это делает пребывание в усадьбе легким и беззаботным. Отдельная история бани (их там 2) – просто шедевр – если хотите в настоящую баню, да еще с колоритом – только туда!!! Еще раз огромное спасибо всей команде из Околицы!!! P.s.: в отзывах видела, что приезжали в усадьбу со своей едой – огромнейшая ошибка!!! Если едете отдыхать в Околицу , то настоятельно рекомендую отведать национальные шедевры от Андрея – это очень гармонично дополняет отдых в усадьбе.
Еще












