Кафе
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1до 16:00
    Отзыв. Отличное заведение,персонал очень добрый,особенно те ребята (Саша и Настя).22.02.2018 видели их там-очень вежливые повара ,вкусно готовят!Ребята молодцы)
    Еще
    Банкетный холл
    Минск, ул. Тимирязева, 123/2
    Отзыв. Недавно был в этом заведении на корпоративе по встрече нового года, жуть хуже корпоратива еще не было. Еда отвратная, многие коллеги сразу же вернули официантам горячие блюда (говядина с рисом) так как мясо было очень жестким единственное,что можно было есть так это холодные закуски. По поводу развлекательных мероприятий,то считайте их вообще не было. Играла какая-то рок-группа, причем исполнение было мягко сказать не очень и какое-то типа караоке, которое быстро закончилось. В добавок напрягало еще то, что курилка была сразу за столами в стеклянном холле,что для меня как некурящего человека унизительно. Короче вечер был испорчен. Никому не посоветую это заведение.
    Еще
    Коттедж
    Гродненская обл., д. Озеры ул. Вильяново, 88Круглосуточно
    Отзыв. Из плюсов:красивая приусадебная обстановка Из минусов:Побитый годами дом включает в себя местами отсутствующую плитку, побитые двери и прочие элементы интерьера. Музыкальный центр с 1-ой работающей колонкой и вторая минисистема с временами работающим USB разъемом.При съеме основного дома не рассчитывайте на уединенный отдых потому как: "управляющая" домам женщина и работники будут находится на территории усадьбы или в подсобном помещении, заниматься своими делами или чем-то еще. Вечером периодически какие-то курящие люди тусовались возле дома (видимо приходили из гостевого домика).
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Витебская обл., пос. Домжерицы, ул. Центральная, 1до 20:00
    Отзыв. Недавно там был ремонт. Так вот что изменилось))) Если на 2ом этаже кто-то идет в душ, то на 3ем можно долго ждать теплую воду. Завтрак можно ждать около часа. Очень улыбнуло мороженное на завтрак после каши)))
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минский р-н пос. ЖдановичиКруглосуточно
    Отзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
    Еще
    Ресторанный эко-комплекс
    3-й км трассы Р23 Минск-Слуцкдо 22:00
    Отзыв. Отмечали день рождение 16 ноября 2024 года. Ресторан для таких мероприятий просто отличный. Есть с чем сравнить. Хорошее обслуживание официантки Анжелики. все блюда вкусные и красивые, спасибо работникам кухни. Оригинальная встреча гостей и поздравления, было очень приятно Музыкальная программа тоже очень понравилась, особенно музыканты, которые подходили к каждому столику и исполняли песню , не требуя денег. Нам понравилось все в Раздолье, будем всем рекомендовать! От души советую, не пожалеете, не обращайте внимания на плохие отзывы. Спасибо руководству ресторана за отличный отдых
    Еще
    Загородное кафе
    Минский р-н д. Волковичи ул. Поселковая, 1адо 01:00
    Отзыв. С друзьями отлично посидели: уютный зал, хорошая кухня, порции нормальные. Заказывали люля-кебаб и картофель дольками с чесночным соусом — всё вкусно, принесли без путаницы, никто не ждал по часу
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл., Узденский р-н, дер. ЗагорщинаКруглосуточно
    Отзыв. Отмечали День медицинского работника 16.06.24 в загородном комплексе Шишки Классное , атмосферное место ! Все очень понравилось! Здесь созданы все условия для комфортного отдыха:невероятная природа , земляничные поляны , большая ухоженная территория , вековой сосновый лес , отличные виды на озеро Лоша , стильные домики для отдыха. Здесь работает внимательный и душевный персонал ! Это место , куда хочется вернуться! Если Вы цените гостеприимство , уют , атмосферу , отличный сервис , вкусную еду , потрясающую природу и рыбалку, Вы должны непременно сюда приехать! Спасибо "Шишки' ! Вы сделали наш праздник незабываемым!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 31/1до 23:30
    Отзыв. Хороший недорогой банкетный зал. Цена соответствует качеству! И отдельное спасибо за кондитерские изделия- На высоте!
    Еще
    Многофункциональный комплекс
    Минск, ул. Притыцкого, 156Круглосуточно
    Отзыв. Уже несколько раз ( не менее 4-х в 2020 году) покупаю хороший импортный сыр с голубой плесенью и уже дома при распаковке он оказывается испорченным. Последний раз это произошло 26 августа. Сыр вскрыл прямо на кассе и пошел сразу на инфоцентр магазина показать, что сыр испорчен, но там мне заявили, что на упаковке стоит нормальный срок годности, который не истек и деньги возвращать отказались. Так что, сказать, что это хороший магазин не могу.
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie