Отзыв. Сейчас мне очень приятно писать этот отзыв, потому что отдых в усадьбе Grand Chalet был таким теплым, добрым, заботливым! Было такое чувство, что мы приехали к близким родственникам, которых не видели очень долгое время)) Выражаю огромную благодарность хозяевам этого прекрасного места!!! Усадьба только открылась, все свежее, новое, здорово! Отдых чудесный, если вы хотите провести время вдали от суеты, то только в Grand Chalet! Очень впечатлил дом с русской баней, так называемый Mini Chalet! Очень стильный и современный интерьер. Все банные принадлежности, которые брали с собой, не пригодились! Нам предоставили все необходимое: халаты льняные, полотенца, шапочки и подстилки из войлока, одноразовые тапочки.
Душевая косметика вся брендирована, одноразовые зубные щётки, хозяева всё продумали до мелочей!
Невероятная подсветка ночью зданий и ландшафта в тёплых тонах!
До сих пор под впечатлением, что такое теперь есть в Беларуси! Европейский уровень! До новых встреч с Ангелиной и Светланой!
ЕщеОтзыв. Я побывал впервые всё заммечательно у вас женский коллектив красив особенно бэк-вокалистки правда я не узнал кого как зовут и по-моему я понравился тоже бэк-вокалисткам предполагаю что той которая с тёмными волосами я понравился больше уходя я им пожелал удачи вместо того чтобы пропросить контактные данные и я прошу прощения за это и администратор караоке клуба тоже я то парень холостой и мне было б приятно если будет возможность обменяться контактами с бэк-вокалистками и мужской коллектив который работал прекрасно. В целом все молодцы! Я доволен остался всем, кроме того, что я был на вверху, а не вместе со всеми внизу.
ЕщеОтзыв. Была свадьба в сентябре, все прошло отлично, еда великолепная, мы переживали что еды мало будет, но порции хорошие большие, все гости были довольны, еда очень вкусная, и персонал очень хороший, все было под контролем и нам не было за что переживать. Мы очень довольны и очень сильно благодарны, спасибо вам, приходите вы точно не пожалеете, если вы не знаете чего хотите, вам там дадут совет и не один, и могут! Мы сменили кафе на это, и не чуть не пожалели! Всем советуем!
ЕщеОтзыв. Мы отмечали нашу свадьбу 22.08.2025 ☺️
WoodenVilla неоднократно привлекала наше внимание и по итогу мы выбрали именно её. О чем впоследствии ни разу и не пожалели. Удобное месторасположение, красивая и ухоженная территория и не менее красивый банкетный зал. Организатор Андрей постоянно был на связи в формате онлайн и помогал нам со всеми вопросами, связанными с нашим мероприятием. Посоветовал отличных подрядчиков, которые сыграли не менее важную роль на нашем торжестве. Отдельное спасибо фотографу и ведущему. Люди действительно профессионалы своего дела. Кухня великолепная, все гости остались довольны. Огромное спасибо всей команде WoodenVilla от нашей молодой семьи ❤️
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей любимой бабушки там. И вот что хочется сказать:
Те, кто говорят, что еда была вкусная - никогда не пробовали вкусной еды, скорее всего. Закусочный порционный салат цезарь - обычный цезарь. Как и везде. Естественно, с неправильным соусом.
А порционное горячее есть было невозможно. Свинина пережаренная и твердая, виноградный соус был приготовлен плохо и не по технологии ( он просто свернулся и «отсекся»)Ток картоха по-деревенски норм из всего блюда.
В детском меню была заявлена картошка фри - по факту то был обычный жареный картофель, нарезанный тонкими прямоугольными кусочками.
Салаты тоже были странные на вкус. Греческий салат почему-то был сладкий, сыр Фета в нем тоже был странный на вкус. Салат «Королевский» представлял собой странное жирное майонезное месиво. Закуски(рулетики, крепы) также были ни о чем. Фрукты были тверды и несъедобные.
Не испорчены были только колбаски на гриле. В общем и целом - было не вкусно. Многие вышли из-за стола голодными и недовольными.
ЕщеОтзыв. 15 февраля 2025года отмечали мой юбилей 70-летие. Всё было на высшем уровне, очень понравилось! Приятная обстановка в банкетном зале. Вкусные блюда, порции большие при довольно демократичных ценах. Обслуживание на высшем уровне девочки постарались, а вообще персонал отзывчивый, внимательный, дружелюбный. Постоянно спрашивали нужно ли нам что то и когда подовать блюда.
Был ЮИЛЕЙНЫЙ торт со свечами от моих внуков и администрации кафе!!! Все мы остались очень довольны. Вечер удался огромное спасибо Татьяне Алексеевне за внимание и преподнесенный подарок от кафе для меня-любимой-юбилярши!!!!! С уважением Дудяк Наталья Александровна!
Еще












