Отзыв. Приятные впечатления остались от проведённого субботнего вечера 29 марта в ресторане Дубровъ. Всё было идеально: атмосфера, кухня, игра на фортепиано, внимание к гостям, профессионализм официанта, неожиданное поздравление сына с днём рождения и уют. Спасибо за всё, удачи и процветания вашему заведению.
ЕщеОтзыв. Я в восторге. У этого заведения нет конкурентов, стоящих рядом. Отличные цены, качественный звук в меру громкой аудиосистемы. Отдельный respect за Miyagi. И утром, и вечером на месте работают узкие специалисты, такие как чайный мастер и кальянщик. Персонал без повода не беспокоит. Желаю только отзывчивей работать на кнопку вызова. Отличное место с отличной командой!
ЕщеОтзыв. Хочется поделиться впечатлениями об этом чудесном месте. Отмечали здесь нашу свадьбу 30.06.2018. Это действительно уникальное место по уюту и гармоничности. Здесь шикарный банкетный зал и очень уютные номера, но главное - это люди, которые там работают! Очень приветливый и вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне и вкуснейшая еда не оставят равнодушных. Выражаем огромную благодарность Светлане, за помощь в организации нашего торжества и всему персоналу М-отеля, за то, что вы сумели нашу мечту об идеальном вечере свадьбы превратить в реальность!)))
Еще












