Отзыв. Арендовали банкетный зал на свадебное торжество 4 июня! Абсолютно всем остались довольны!В первую очередь хотелось бы выделить обслуживание! Официанты доброжелательны и улыбчивы, всегда были готовы помочь, несмотря на то, что мы им конкретно потрепали нервы за вечер! Сказать что-то о том, что нам понравился зал – ничего не сказать! Интерьер потрясает! Всё выдержано в стиле путешествия. Над залом, в самом его центре закреплён огромный макет дирижабля, что создаёт дополнительный антураж.По меню также никаких нареканий. Приятно удивили цены! Всё было вкусно и довольно разнообразно. Фрукты разрешили привезти свои – мелочь, а приятно! Мы рассматривали 6-7 вариантов, но сочетание: цена на 1 гостя и внешний вид зала – определили выбор в пользу ресторана «Вокруг Света». И мы ни разу не пожалели об этом!Вместе с мужем хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за безупречную свадьбу и помощь в её организации. Мы ещё обязательно к Вам будем возвращаться!
ЕщеОтзыв. Недавно был в этом заведении на корпоративе по встрече нового года, жуть хуже корпоратива еще не было. Еда отвратная, многие коллеги сразу же вернули официантам горячие блюда (говядина с рисом) так как мясо было очень жестким единственное,что можно было есть так это холодные закуски. По поводу развлекательных мероприятий,то считайте их вообще не было. Играла какая-то рок-группа, причем исполнение было мягко сказать не очень и какое-то типа караоке, которое быстро закончилось. В добавок напрягало еще то, что курилка была сразу за столами в стеклянном холле,что для меня как некурящего человека унизительно. Короче вечер был испорчен. Никому не посоветую это заведение.
ЕщеОтзыв. Отмечали День медицинского работника 16.06.24 в загородном комплексе Шишки
Классное , атмосферное место !
Все очень понравилось!
Здесь созданы все условия для комфортного отдыха:невероятная природа , земляничные поляны , большая ухоженная территория , вековой сосновый лес , отличные виды на озеро Лоша , стильные домики для отдыха.
Здесь работает внимательный и душевный персонал !
Это место , куда хочется вернуться!
Если Вы цените гостеприимство , уют , атмосферу , отличный сервис , вкусную еду , потрясающую природу и рыбалку, Вы должны непременно сюда приехать!
Спасибо "Шишки' !
Вы сделали наш праздник незабываемым!
ЕщеОтзыв. Организовывала для компании выезд за город в апреле. Площадку выбирали сами, а приготовление еды и организацию барбекю в целом решили переложить на кейтеринг. Выбирала из трех компаний, решила остановиться на этой компании. Менеджер помог составить меню проконсультировать по количеству, ребята приехали раньше нас и успели все подготовить. Очень волновалась, так как не знала эту компанию, но все прошло отлично)
ЕщеОтзыв. В начале апреля звонила забронировать беседку для маленькой свадьбы, дата была открыта, очень хотелось попасть именно туда, поэтому стали уточнять когда беседка свободна. Звонила я трижды и каждый раз девушка говорила, что узнает и перезвонит мне. Я этому не придала значение, мало ли как поставлена у людей работа. В итоге выбрали дату, когда беседка была свободна, договорились привезти оплату через неделю. Побежали с женихом в ЗАГС, подали заявление, всем сообщили дату, начали продумывать детали. Через неделю звоню уточнить кому нести деньги, а мне говорят, что беседка занята! Моего номера телефона нигде не записано и как так получилось никто не в курсе!
Уважаемые администраторы, большая к вам просьба, если вы кого-то заменяете или данный область бронирования не в вашей компетенции - не беритесь за консультацию вообще! В замен нам предложили огромный банкетный зал в 3 раза дороже. Спасибо! О скидке и речи не шло, узнать кто бронировал первый тоже никто не узнавал. Я расстроена!
Еще












