Отзыв. Праздновали юбилей компании в зале Зимний сад, всему коллективу очень понравилось, все очень довольны. Сложилось всё: и красивый интерьер, и веселый активный, умеющий всех заразить энтузиазмом и весельем, ведущий, и вкусная еда, и внимательный персонал. Всё было на высшем уровне! Хотим теперь в ваш зал караоке :-) С такими профессионалами приятно иметь дело, всем однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в Робинсон клубе с одногруппниками 25.05.2019, снимали домик люкс за 750 рублей в сутки. Заезд по правилам в 15.00, однако мы ещё полчаса топтались возле дома - двери были закрыты. Чистота в коттедже на 5 из 10. Все какое-то подуставшее, ковры почти во всех комнатах в пятнах. Караоке не работал, нам его чинили час, но микрофоны так и не функционировали. Мебель на террасе оказалась вся в пыли. Конечно ничего критичного, но если уж себя позиционировать как престижный клуб, то такой сервис совсем никуда не годится.
ЕщеОтзыв. Спасибо Веста за вечер. Отдых был лучшим. 26 февраля были в кафе на Садовой. Спасибо Весте за то , что сменили группу. Лучшее ,что мы слышали за все время нашего помещения. Спасибо тому ,кто пригласил данных исполинитей. Будем приезжать на такую программу. Персонал на уровне кухня очень вкусная. Бармены и администраторы приятные.
ЕщеОтзыв. 7 июля отмечал юбилей. Хочу выразить благодарность персоналу ресторана, особенно респект администратору- Юлии за отличную организацию банкета!
Красивая сервировка столов, а также вкусные блюда порадовали всех гостей! Фирменный салат "Урарту" , стейк из лосося впечатлил и оставил приятное послевкусие. Голодным и грустным точно никто не ушел)! А для меня праздник удался и запомнится надолго!
ЕщеОтзыв. Не советую !! Отдали за стол более 300 у.е отдыхали компанией , музыка ужасная , подошли к диджею попросили поставить что-нибудь по веселее , мол полный бар людей а танцпол был пустой , на что не чего не поменялось , подошли через некоторое время когда людей уже не осталось , в 4 утра, диджей ушел спать за соседний столик ! Да вам не послышалось , в прямом смысле лег и заснул за столиком ! Поставили фоновую музыку , на что спросили у официанта почему нету музыки ? Ответ был таков , до 5 утра играет диджей , после 5 утра фоновая музыка , на что мы ответили сейчас же 4 утра . Ответ ? Мало людей а заведении и не для кого ставить диджецэйскую музык !
Вообщем кто хочет провести максимально плохо время за бешеные деньги вам сюда !
Еще












