Отзыв. Хочу оставить положительный отзыв о данном заведении.Отмечали международный женский праздник 8марта!чем приятно были удивлены хорошей атмосферой праздника.Очень хорошо отдохнули,приятный и вежливый персонал,кухня на высшем уровне-все очень вкусно!Были в этом заведении в первые и всем рекомендую его посетить отдохнуть на все 100%.Обязательно приедем к вам снова
ЕщеОтзыв. Заказывали банкет на 70 человек по случаю предновогоднего корпоратива. Проходил он в Гостинице№2.
Все просто замечательно. Отдельное спасибо администратору Светлане, которая учла все нюансы и пожелания. Персонал отличный! Качество еды - отменное! В Минске за такие деньги не погуляешь!
Да и в общем, все прошло отлично! От организации транспорта до проживания.
Всем огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Бранч просто шикарный! Идеальный вариант для семейного мероприятия. Отмечали юбилей бабушки: всем очень понравилось. Качество еды, разнообразие на высоте! Продукты все высочайшего качества, приготовлено очень вкусно! Обслуживание шикарное. Очень внимательные и улыбчивые официанты. Детская зона с аниматором. Торт ко дню рождения бесподобный! Очень рекомендую!
Еще












