Отзыв. Отмечали День медицинского работника 16.06.24 в загородном комплексе Шишки
Классное , атмосферное место !
Все очень понравилось!
Здесь созданы все условия для комфортного отдыха:невероятная природа , земляничные поляны , большая ухоженная территория , вековой сосновый лес , отличные виды на озеро Лоша , стильные домики для отдыха.
Здесь работает внимательный и душевный персонал !
Это место , куда хочется вернуться!
Если Вы цените гостеприимство , уют , атмосферу , отличный сервис , вкусную еду , потрясающую природу и рыбалку, Вы должны непременно сюда приехать!
Спасибо "Шишки' !
Вы сделали наш праздник незабываемым!
ЕщеОтзыв. Уже несколько раз ( не менее 4-х в 2020 году) покупаю хороший импортный сыр с голубой плесенью и уже дома при распаковке он оказывается испорченным. Последний раз это произошло 26 августа. Сыр вскрыл прямо на кассе и пошел сразу на инфоцентр магазина показать, что сыр испорчен, но там мне заявили, что на упаковке стоит нормальный срок годности, который не истек и деньги возвращать отказались. Так что, сказать, что это хороший магазин не могу.
ЕщеОтзыв. В пятницу решили отдохнуть с коллегами в данном заведении. Занято было только два столика . Мы сделали заказ, сидели разговаривали и нам позвонили по видео связи, мы общались не громко, спокойно. Тут к нашему столику походит как она себя назвала АДМИНИСТРАТОР Ольга Лазовкая и сделала замечания в грубой форме ,что мы мешаем отдыхать единственному занятому столику , который находился в противоположной стороне. Дальше было интереснее.... Она схватила с нашего стола спиртной напиток и сказала, что они больше обслуживать нас не будут !!! И сейчас вызовут милицию неприятно за что, что она и сделала . К слову у нас был счёт полностью оплачен. Приехала милиция, поговорила с нами , но претензий к нам не было. Вот такое гостеприимство и качество обслуживания в этом кафе. Можете посетить это кафе , но сидите тихо и без лишних телодвижений! Теперь я понимаю почему там никогда никого практически нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАФЕ , если не хотите чтоб ваш вечер не был испорчен!!!!!
Еще












