Отзыв. Очень понравился Дом отдыха «Логойский». Приветливый, отзывчивый персонал. Особую благодарность хочу выразить Ольге Николаевне. К ней можно обратиться в любое время и все вопросы решить оперативно. Хорошие номера. Все, что нужно есть. Вкусная еда в ресторане. Территория большая, друг другу мешать не будете. Красивый пляж с шикарными лежаками. Также есть катамараны и лодки. Что немаловажно, можно приезжать с детьми. Их есть чем занять. Есть большая детская площадка. Есть веревочный городок. Месторасположение классное. В общем, классное место, за небольшие деньги.
ЕщеОтзыв. Ребёнок ездил на третью смену о/л "Бермуды". Мой сын остался в восторге. Он не оставался в стороне, никогда не скучал, всегда был чем-то занят, благодаря замечательным вожатым. Кормили вкусно, еда была всегда тёплой ко времени подачи детям. В дополнение к пятиразовому питанию на территории работает ларёк, большой выбор мороженого, что детям очень нравилось. Ухоженная территория, свежий воздух. Контактный зоопарк отдельно вдохновил моего сына Мишу.
ЕщеОтзыв. Заказывали зал на проведение мероприятия, договорились в другой день приехать обсудить меню. За это время вероятно нашёлся кто-то поинтереснее на аренду этого зала в тот же день, и когда мы приехали нам сказали, что ... мы ни о чём не договаривались. Ситуация в целом понятна, но отношение к людям конечно расстраивает и рекомендовать это заведение как надёжных партнёров я не могу.
ЕщеОтзыв. 20 августа праздновали свадьбу в этом ресторане.Объездили очень и очень много..Хотелось и кухню хорошую, и обслуживание. Пекин посоветовали наши знакомые... Мы посмотрели зал, пообщались с администратором и остановились на Пекине. Поскольку я готовилась без организатора, то все равно не была уверена в том, что все будет отлично. Но потом, при подготовке к свадьбе я была поражена подходом к клиентам. Администратор Людмила пример профессионализма, при каждом общении с ней мы выходили и восхищались ее отношением к работе. Она подсказывала нам по всем мелким нюансам, даже не касающимся непосредственно ее обязанностей. Мы отдельно продумывали меню для вегетарианцев, разные горячие для гостей. Ну а в день свадьбы обслуживание было великолепным. Людмила четко все контролировала, а обслуживанием официантов восхищались даже гости) Еда была безумно вкусная(даже говядина и утка были нежнейшими) и самое главное(чего боятся все родители) все очень! наелись.Я до сих пор под впечатлением)
ЕщеОтзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
Еще








