Клуб-ресторан
    Минск, ул. Долгобродская, 24до 05:00
    Отзыв. Удовольствие, праздник, и радостное настроение еще в течение нескольких дней после визита :) спасибо!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мележа, 1до 05:00
    Отзыв. Очень комфортно , уютно ) кухня вкусная, персонал приветливый
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7адо 23:30
    Отзыв. Классное заведение! Вкусно готовят и персонал очень дружелюбный. Рекомендую всем!
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Смоленская, 15до 15:00
    Отзыв. Прекрасное заведение,хорошая кухня,НО МУЗЫКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
    Еще
    Банкетный центр
    Минский р-н, район д. Урожайнаядо 00:00
    Отзыв. Праздновали свадьбу в этом заведении. Впечатления двоякие. По кухне вопросов не было,все вкусно. Но организация и обслуживание-ужасно! Администрацией ресторана была предложена команда,для проведения нашего мероприятия. За что мы заплатили деньги организатору, не понятно!все вопросы и проблемы ,возникающие в процессе, приходилось решать самим!официанты сами решали,что и на какой стол приносить из спиртного, хотя чётко был расписан регламент! Хаус и неразбериха!мы оплачивали комфорт и спокойствие, а не постоянное решение вопросов! Из всей команды рекомендую ведущего Вячеслава и диджея Сергея,ребята отработали на 1000%,все остальное ввброшенные деньги и испорченное настроение! И да,не надевайте дорогую обувь на шпильке!там вокруг земля с кусочками камней,мало того что каблуки проваливаются,так еще и обчесываются об камни!
    Еще
    Коттедж
    Минская обл., Логойский р-н, СТ Веряги, 30Круглосуточно
    Отзыв. 11 сентября 2021 г. праздновали свадьбу нашего сына. Большое спасибо всей команде агроусадьбы «Монтероссо». Вы сделали для нас потрясающий праздник. Наши эмоции невозможно описать словами! Вы настоящие профессионалы, которые с душой и любовью относятся к своему делу и дарят молодоженам и их гостям незабываемые впечатления. Красивый банкетный зал. Блюда банкетного меню вкуснейшие. Великолепная сервировка столов. Официанты – молодцы, всегда были рядом, но при этом работали незаметно, и все делали мгновенно. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку агроусадьбы Марину и шеф-повара Алексея за высокий профессионализм и чудесные человеческие качества. Нам все очень понравилось, все гости просто в восторге. Еще раз спасибо всей команде за причастность к этому празднику!
    Еще
    Ресторан
    Минск, Минский район, Папернянский сельсовет, 111до 00:00
    Отзыв. Отмечали день рождения. Очень уютное, красивое место, еда очень вкусная, обслуживание не супер, но нам очень повезло с официанткой. Все гости были под большим впечатлением.
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Кирова, 13до 00:00
    Отзыв. 16 октября удалось посетить открытие кулинарных фестивалей. Не стану лукавить, в данном заведении бывала ранее и не раз. Очень удивила царящая атмосфера: множество счастливых людей, яркие презентации, вежливый и заинтересованный персонал (именно заинтересованность в клиентах, увы, сейчас редкость). Отдельная благодарность за качественное вино и Carpaccio alla Vittore!
    Еще
    Экоотель
    Вилейский р-н д. Людвиноводо 00:00
    Отзыв. Останавливались в этом месте семьей. Приятная обстановка, виды, достаточно мест посидеть, порыбачить, развлечься детям и взрослым. Еда качественная и вкусная, официанты внимательные и вежливые - всему персоналу большое спасибо! Номера просторные и довольно уютные. Но есть пара "но": в номере есть чайник и 2 чашки, но нет ни пакетика чая\кофе, ни питьевой воды чтобы закипятить; такое впечатление что вода в ванной (из водопровода в номере) не совсем чистая, а примерно такого же цвета и качества как и ... в озере рядом,- пить такую воду в номере нельзя, но нас при заселении не предупредили о качестве воды, в номере никаких упоминаний тоже не было, и я только рад, что все обошлось для моих детей, которые успели выпить воды из-под крана в номере. Непонятная ситуация с этим вопросом со стороны администрации. Считаю, что надо предупреждать посетителей и оснащать номера питьевой водой, это элементарная гигиена. В остальном все прошло отлично!
    Еще
    Бар. Клуб.
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 23:00
    Отзыв. Приятное место, всегда топ вечеринки, стильный и адекватный контингент, все на высшем уровне , вкусные коктейли, атмосфера огонь !! Придем сюда еще, обязательно
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie