Отзыв. Заказывали банкет на 70 человек по случаю предновогоднего корпоратива. Проходил он в Гостинице№2.
Все просто замечательно. Отдельное спасибо администратору Светлане, которая учла все нюансы и пожелания. Персонал отличный! Качество еды - отменное! В Минске за такие деньги не погуляешь!
Да и в общем, все прошло отлично! От организации транспорта до проживания.
Всем огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Бранч просто шикарный! Идеальный вариант для семейного мероприятия. Отмечали юбилей бабушки: всем очень понравилось. Качество еды, разнообразие на высоте! Продукты все высочайшего качества, приготовлено очень вкусно! Обслуживание шикарное. Очень внимательные и улыбчивые официанты. Детская зона с аниматором. Торт ко дню рождения бесподобный! Очень рекомендую!
ЕщеОтзыв. Пишу сразу по горячим следам. Были в усадьбе на выходных.
Лучше всяких слов будет картинка: просыпаюсь утром, выхожу на улицу, а передо мной Мирский замок! Чувствовал себя Радзивиллом!
Город спокойный, приятный, люди душевные. Обедали в кафе "Рагнеда". Все в стиле. Складывалось ощущение, что я участник исторического реалити-шоу. Рекомендую тем, кто хочет провести время с пользой, посетить замок, ненадолго отвлечься от будней. Думаю, для проведения свадьбы в историческом стиле в самый раз! Отдельно благодарю Сергея. Отчасти хорошие выходные - его заслуга, помог чувствовать себя как дома в новом месте. Отдыхали в домике напротив замка, все как на фото, только лучше!
ЕщеОтзыв. Группа компаний Интертракт в лице директора Сикорского В.В. выражает слова глубочайшей благодарности за организацию в проведении Юбилейного 10-го Международного тахографического форума.Благодаря профессионализму сотрудников праздничное мероприятие получилось интересным и содержательным,отдельная благодарность старшему администратору Малаховской Т.П
Еще












