Отзыв. От лица нашего коллектива тренеров и спортсменов выражаем огромную благодарность работникам столовой за вкусную и разнообразную пищу, которую они нам готовили на протяжении всего сбора. Наилучшие пожелания за ваше терпение и понимание. Отдельное огромное спасибо повару и её команде. Здоровья, успехов и благополучия в их нелегком труде.
ЕщеОтзыв. Были сегодня в первые...Очень атмоферно!!!
Сам работаю в рестораном бизнесе...эта локация и заведение..на уровне!!!
По кухне....заказывали суши, горячее, салаты, холодные закуски....
Время отдачи с той посадкой....Поварам респект....очень быстро и все как в меню.....ставлю 10 звезд.
Единственный вопрос, соус демигляс, объясните официанту как готовим!!!
Решать отработал на 100%хороший парень!!!
Ставлю 5.....и приду снова, только. Расскажите им про соус,не барбекю он))))
ЕщеОтзыв. Праздновали юбилей компании в зале Зимний сад, всему коллективу очень понравилось, все очень довольны. Сложилось всё: и красивый интерьер, и веселый активный, умеющий всех заразить энтузиазмом и весельем, ведущий, и вкусная еда, и внимательный персонал. Всё было на высшем уровне! Хотим теперь в ваш зал караоке :-) С такими профессионалами приятно иметь дело, всем однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Спасибо Веста за вечер. Отдых был лучшим. 26 февраля были в кафе на Садовой. Спасибо Весте за то , что сменили группу. Лучшее ,что мы слышали за все время нашего помещения. Спасибо тому ,кто пригласил данных исполинитей. Будем приезжать на такую программу. Персонал на уровне кухня очень вкусная. Бармены и администраторы приятные.
ЕщеОтзыв. 7 июля отмечал юбилей. Хочу выразить благодарность персоналу ресторана, особенно респект администратору- Юлии за отличную организацию банкета!
Красивая сервировка столов, а также вкусные блюда порадовали всех гостей! Фирменный салат "Урарту" , стейк из лосося впечатлил и оставил приятное послевкусие. Голодным и грустным точно никто не ушел)! А для меня праздник удался и запомнится надолго!
ЕщеОтзыв. Не советую !! Отдали за стол более 300 у.е отдыхали компанией , музыка ужасная , подошли к диджею попросили поставить что-нибудь по веселее , мол полный бар людей а танцпол был пустой , на что не чего не поменялось , подошли через некоторое время когда людей уже не осталось , в 4 утра, диджей ушел спать за соседний столик ! Да вам не послышалось , в прямом смысле лег и заснул за столиком ! Поставили фоновую музыку , на что спросили у официанта почему нету музыки ? Ответ был таков , до 5 утра играет диджей , после 5 утра фоновая музыка , на что мы ответили сейчас же 4 утра . Ответ ? Мало людей а заведении и не для кого ставить диджецэйскую музык !
Вообщем кто хочет провести максимально плохо время за бешеные деньги вам сюда !
Еще












