Отзыв. Отмечали встречу Нового 2020 года в банкетном зале Орхидея:
Еда отвратная, не понятно где они ее взяли. Горячее «рыба» не понятного происхождения резиновая.
Ведущий полный ноль, что то не внятно говорил и сам с этого веселился, оказалось это гитарист группы, которая начала играть в 1—30 ночи, когда от скуки начали все расходится. На танцполе осталось из 300 гостей, человек 15.
Обслуживание, как всегда ни какое. Нанимается на банкеты не обученный персонал. Сами брали себе тарелки и вилки, не дозваться, не дождаться. Цена 150—190 долларов на человека, еда и спиртное по качеству не соответствуют ценнику. На 8 человек 1 бутылка кислого белого вина, 2 красного и 1 бутылка белорусского шампанского. Пришлось заказывать, чтобы не отравиться.
Россияне просто были в шоке и пытались высказать администратору. Смешно. Выводы не сделают. Я один раз все это видела на свадьбе, думала случайность, это у них система.
Не рекомендую, банкетная служба нулевая.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Мы отмечали нашу свадьбу 22 августа 2014г. в ресторане "Лесной". На первый взгляд мне (невесте) этот ресторан не приглянулся совсем, НО ПОСЛЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА и хочу отметить только положительное:
1-е, вкусная еда (относительно недорогая);
2-е, хорошее и внимательное, доброжелательное обслуживание. Одним словом, обслуживание достойное ресторана.
3-е, ресторан предоставляет оформление зала: юбки и скатерти. Плюс сам зал светлый, просторный и не требует особого оформления;
4-е, транспорт ходит до 1 часа ночи.
ИТОГ: РЕКОМЕНДУЕМ данный ресторан для проведения свадьбы в красивом зале с вкусной и относительно недорогой едой!!!
P.S.: при минимальном заказе у нас осталось еды и на второй день с лихвой!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность Елене, Василию и Ангелине за их огромный труд и старания! Отдыхали в этом прекрасном месте 11.06.2020. Вся наша большая компания осталась очень довольна приемом, природой, оформлением агроусадьбы! Хочется отдельно отметить кухню. Все блюда приготовлены изумительно, по-домашнему, вкусно - пальчики оближешь! В усадьбе есть очень уютные домики где все очень аккуратно, чисто и подобрано со вкусом. Удобные кровати и диваны, чистое свежее белье, посуда и кухонная утварь - есть все для комфортного отдыха! Хозяева предусмотрели все! Любой отдыхающий, даже самый искушенный гурман, найдет для себя уголок в Лабодянке! Водоем, прекрасный пирс, беседки, мангал, кострище, площадка для волейбола, баскетбольное кольцо, замечательный банкетный зал и конечно приветливые хозяева! Спасибо Вам! Мы обязательно вернемся, ведь другого такого прекрасного места нет!
ЕщеОтзыв. Арендовали банкетный зал на свадебное торжество 4 июня! Абсолютно всем остались довольны!В первую очередь хотелось бы выделить обслуживание! Официанты доброжелательны и улыбчивы, всегда были готовы помочь, несмотря на то, что мы им конкретно потрепали нервы за вечер! Сказать что-то о том, что нам понравился зал – ничего не сказать! Интерьер потрясает! Всё выдержано в стиле путешествия. Над залом, в самом его центре закреплён огромный макет дирижабля, что создаёт дополнительный антураж.По меню также никаких нареканий. Приятно удивили цены! Всё было вкусно и довольно разнообразно. Фрукты разрешили привезти свои – мелочь, а приятно! Мы рассматривали 6-7 вариантов, но сочетание: цена на 1 гостя и внешний вид зала – определили выбор в пользу ресторана «Вокруг Света». И мы ни разу не пожалели об этом!Вместе с мужем хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за безупречную свадьбу и помощь в её организации. Мы ещё обязательно к Вам будем возвращаться!
Еще












