Отзыв. Отмечали 8 марта юбилей в кафе "Пора покушать", только положительные впечатления - уютная обстановка, вкусная и красиво оформленная еда (салат "Цезарь-вкуснее не пробовала нигде), доступные, по-нынешним кризисным временам, цены. Но самое главное - это персонал. Администратор Татьяна и повар Елена сделали все, чтобы наш праздник удался!
Спасибо вам еще раз!
ЕщеОтзыв. Я побывал впервые всё заммечательно у вас женский коллектив красив особенно бэк-вокалистки правда я не узнал кого как зовут и по-моему я понравился тоже бэк-вокалисткам предполагаю что той которая с тёмными волосами я понравился больше уходя я им пожелал удачи вместо того чтобы пропросить контактные данные и я прошу прощения за это и администратор караоке клуба тоже я то парень холостой и мне было б приятно если будет возможность обменяться контактами с бэк-вокалистками и мужской коллектив который работал прекрасно. В целом все молодцы! Я доволен остался всем, кроме того, что я был на вверху, а не вместе со всеми внизу.
Еще












