Отзыв. Недавно был в этом заведении на корпоративе по встрече нового года, жуть хуже корпоратива еще не было. Еда отвратная, многие коллеги сразу же вернули официантам горячие блюда (говядина с рисом) так как мясо было очень жестким единственное,что можно было есть так это холодные закуски. По поводу развлекательных мероприятий,то считайте их вообще не было. Играла какая-то рок-группа, причем исполнение было мягко сказать не очень и какое-то типа караоке, которое быстро закончилось. В добавок напрягало еще то, что курилка была сразу за столами в стеклянном холле,что для меня как некурящего человека унизительно. Короче вечер был испорчен. Никому не посоветую это заведение.
ЕщеОтзыв. В конце августа мы в большой компании арендовали это кафе. Остались самые приятные впечатления! Приготовлено настолько вкусно, что даже удивительно. Понравились и горячие блюда и закуски! Обслуживание на самом высоком уровне, всё под контролем и совсем ненавязчиво) Настоятельно рекомендуем это заведение! Обязательно будем посещать! Спасибо большое за оправданные надежды!
ЕщеОтзыв. Из плюсов:красивая приусадебная обстановка
Из минусов:Побитый годами дом включает в себя местами отсутствующую плитку, побитые двери и прочие элементы интерьера. Музыкальный центр с 1-ой работающей колонкой и вторая минисистема с временами работающим USB разъемом.При съеме основного дома не рассчитывайте на уединенный отдых потому как: "управляющая" домам женщина и работники будут находится на территории усадьбы или в подсобном помещении, заниматься своими делами или чем-то еще. Вечером периодически какие-то курящие люди тусовались возле дома (видимо приходили из гостевого домика).
ЕщеОтзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
Еще












