Отзыв. Приятные впечатления остались от проведённого субботнего вечера 29 марта в ресторане Дубровъ. Всё было идеально: атмосфера, кухня, игра на фортепиано, внимание к гостям, профессионализм официанта, неожиданное поздравление сына с днём рождения и уют. Спасибо за всё, удачи и процветания вашему заведению.
ЕщеОтзыв. Я в восторге. У этого заведения нет конкурентов, стоящих рядом. Отличные цены, качественный звук в меру громкой аудиосистемы. Отдельный respect за Miyagi. И утром, и вечером на месте работают узкие специалисты, такие как чайный мастер и кальянщик. Персонал без повода не беспокоит. Желаю только отзывчивей работать на кнопку вызова. Отличное место с отличной командой!
ЕщеОтзыв. Отмечали 8 марта юбилей в кафе "Пора покушать", только положительные впечатления - уютная обстановка, вкусная и красиво оформленная еда (салат "Цезарь-вкуснее не пробовала нигде), доступные, по-нынешним кризисным временам, цены. Но самое главное - это персонал. Администратор Татьяна и повар Елена сделали все, чтобы наш праздник удался!
Спасибо вам еще раз!
Еще












