Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
ЕщеОтзыв. 13.05 отмечали ДР, заказали сет, 4 пиццы, несколько раз звонила администратору с просьбой, чтобы всё приехало вовремя, к назначенному времени приехал курьер, пиццы были тёплые, детям очень понравились. Курьер очень вежливый и приятный мужчина. Администраторы, с которыми разговаривала по телефону, готовы пойти на встречу клиенту. Качество обслуживания на высоком уровне. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Не понравилось то, что нам были навязаны дополнительные услуги (естественно за дополнительную плату), необходимости в которых не было. По мере обсуждения постоянно всплывали новые условия. Например, посудой оказалось можно пользоваться только при найме официантов. Опять же вопрос громкой музыки.
В итоге разошлись хорошо, но впечатления от усадьбы хозяева испортили.
ЕщеОтзыв. 20 августа праздновали свадьбу в этом ресторане.Объездили очень и очень много..Хотелось и кухню хорошую, и обслуживание. Пекин посоветовали наши знакомые... Мы посмотрели зал, пообщались с администратором и остановились на Пекине. Поскольку я готовилась без организатора, то все равно не была уверена в том, что все будет отлично. Но потом, при подготовке к свадьбе я была поражена подходом к клиентам. Администратор Людмила пример профессионализма, при каждом общении с ней мы выходили и восхищались ее отношением к работе. Она подсказывала нам по всем мелким нюансам, даже не касающимся непосредственно ее обязанностей. Мы отдельно продумывали меню для вегетарианцев, разные горячие для гостей. Ну а в день свадьбы обслуживание было великолепным. Людмила четко все контролировала, а обслуживанием официантов восхищались даже гости) Еда была безумно вкусная(даже говядина и утка были нежнейшими) и самое главное(чего боятся все родители) все очень! наелись.Я до сих пор под впечатлением)
ЕщеОтзыв. Не на долго приезжал в Минск. Дважды побывал в этом прекрасном заведении и все 2 раза отлично провёл время. Приятная обстановка, отзывчивый персонал, потрясающий кальян и обслуживание. Отдельно хочу выразить благодарность Юле и Султану. Юля просто душа компании, милая отзывчивая девушка в секунды поднимает общий настрой! Султан потрясающе готовит кальян, к каждому клиенту индивидуальный подход, отличный парень!
Еще


