Народный ресторан
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Испортился ресторан в последнее время. Еда довольно неплохая, но вот обслуживание. Очередь с 12 до 15 как в обычной столовой, только движется в несколько раз медленнее столовой. Работники особо и не пытаются ускорить обслуживание, им вообще все равно, хоть там 50 человек, хоть один стоит!!!! Позор. 3 звёзды все таки за то, что сама еда вполне хороша
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Отзыв. В ресторане "Прованс" отмечали свадьбу сына. Формат мероприятия: семейный вечер в узком кругу. Интерьер волшебный: с порога ощущение уюта, нежности, изысканности и одновременно простоты. Наш отдельный банкетный зал с камином на дровах и отдельным выходом на балкон стал на этот вечер прекрасной семейной гостиной, в которой было уютно всем. Кухня - 9 из 10 баллов. Советую при заказе уточнять, что представляют собой блюда с красивыми названиями. Восхитительная мебель, красивая посуда, достойная сервировка, своевременное и незаметное обслуживание. Прекрасные десерты. Планировали провести здесь 4 часа, задержались на 6 и не жалеем. Получили удовольствие и молодожены, и родители, в том числе от фотосессии в чудных интерьерах.
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Гомель, ул. Советская, 87до 00:00
    Отзыв. Отмечали Новогодний корпоратив, всё очень понравилось. Вкусно и весело) Спасибо работникам ресторана за шикарный праздник)
    Еще
    Отзывы29
    г. Речица, ул. Горького, 60до 01:00
    Отзыв. Арендовали с друзьями и родственниками усадьбу Горького 3 раза . Отличный банкетный vip зал. Банный комплекс с диско-комнатой , проектор,караоке, большая парилка. Есть тандыр,казан и мангал. Всем очень понравилось Спасибо большое) В следующий раз приедем только к вам и с ночевкой
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 90адо 23:00
    Отзыв. Отличное заведение! Самый огромный плюс, это обслуживание! В этом заведении оно на высоте! Спасибо большое Вам! Процветания, и много много посетителей!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1Выходной
    Отзыв. Отличное атмосферное место. Отмечаем всегда праздники только здесь. Кухня, персонал на высшем уровне. Ни одно заведение в Гомеле не готовит такие стейки, как Чабарок. Спасибо что вы есть. Скоро др и пригласим гостей только в это душевное место
    Еще
    Коттедж
    Гомельский р-н, дер. Поколюбичи, ул. Октябрьская, 114Круглосуточно
    Отзыв. Добрый день. Сколько будет стоить снять коттедж на Рождество(с 4 по 8 января). Заранее большое спасибо.
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Речицкий, 91адо 00:00
    Отзыв. Не думала, что такое обслуживание еще где-то существует. Кошмар! Заехали покушать в обеденный перерыв: готовили блюда ровно час (заранее даже не предупредив о времени приготовления), на работу конечно же опоздали; колы на все заведение была только одна бутылка — видимо дефицитный продукт; картошка фри оказалась просто пожаренной; тарелки не убирали со стола, пока не принесли блюдо на замену; терминала нет — идите в соседний банк. При всем этом загруженности по клиентам в заведении я не наблюдала. Я не привередничаю, просто действительно ужасное место.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 38до 23:00
    Отзыв. Недавно моя мама праздновала в ресторане Румянцевский свой юбилей. Остались мягко говоря в шоке. Когда мы бронировали банкетный зал, нас уверяли, что аппаратура в зале и телевизор смогут работать и читать информацию с флешек. В итоге не одна из пяти флешек не сработала, юбилей был на грани срыва, так как вся музыка и видео файлы были на флешках, благо мы взяли с собой на всякий случай свои колонки и ноутбук. Поэтому вам совет на будущее берите технику с собой, а ресторану я бы посоветовала купить новую аппаратуру и сменить вокалиста. Официантки ходили с таким видом будто им за это не платят, в конце не было ни малейшего желания оставлять чаевые. Наверное мы больше не захотим посетить этот ресторан, с таким отвратительным обслуживанием и немаленькими ценами есть и более достойные рестораны в центре города.
    Еще
    Кафе-закусочная
    Гомель, ул. Трудовая, 3до 19:00
    Отзыв. Большое спасибо за домашнюю кухню, внимание, доброжелательность со стороны персонала и руководителя Анжелы Александровны. Обеденный стол, предложенное меню, качество приготовлния, обслуживание - все было на высшем уровне. Еще раз -БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie