Отзыв. История: захожу выпить кофе пред сеансом кино. Сидит один мужчина во всем зале, через минут 5 он оказывается барменом. Дальше происходит странный диалог :
Я-Можно кофе?
Бармен - Вам большой, маленький?
Я-Сколько мл маленький, меню не вижу очень мелкий шрифт. Я не в очках
Бармен - Ну так что мешает одеть очки и прочитать!?
Занавес, кофе я не пила. Может это норм? Короч не рекомендую
ЕщеОтзыв. Были с подругой в Дана-мол зашли в кофикс, купили латте черника базилик айс, по итогу нам сделали обычный кофе, подруге первой и она смирилась. Но я хотела айс, когда выдали мой заказ указала на ошибку, на что продавец - там два айса было, бариста-а да точно. Приготовленный кофе так и стоял, мне переделали но извинений не было.
ЕщеОтзыв. заказали кофе и десерт. маковый кекс маме решили зачем-то разогреть, даже не спрашивая о предпочтениях.. после, чтобы определиться с покупкой кофе, мама задала пару уточняющих вопросов, вслед же оба раза последовало от кассира с вызовом "в смысле?". кофе из Руанды мама приобрела, но сервис очень так себе
ЕщеОтзыв. Любимая кофейня благодаря своей атмосфере. Можно посидеть поработать, придти просто отдохнуть, придти со второй половинкой или друзьями - проект интерьера располагает к любому времяпрепровождению. Очень вкусные сэндвичи и всегда приятные бариста. Фоновая музыка тоже замечательная, не громкая обычно и из списка популярных, но не хайповых. Не дает сосредоточиться на диалогах соседних столиков, что вношу в огромный плюс.
Еще



