Отзыв. Пять лет регулярно заходили испить кофею в эту кофейню. Было великолепное соотношение цена-качество. С недавних пор все испортилось. Абсолютно пустой даже американо. Уровень ресторана быстрого питания ((( вероятно поменяли зерно и все испортили (( всем рекомендовали как лучшую кофейню в Минске. Теперь уже забираем слова назад. И да - совершенно безучастные бариста
ЕщеОтзыв. МоМо - мы вам сделаем кофе в стакан, кружки все грязные...
- так вот же стоят чашки, можно пож3 в чашку, из нее же пить приятнее ????
- Нельзя!
Не грейте подалуйста круасан
- мымна месте греем по умолчанию...
А где корица?
- на стойке
На стойке нету
- значит на столахму клиентов...
Ну вы это всё серьезно?)))))
Окей, я выпиласкофе из стакана без корицы с горячим круассаном из микроволновки...
Больше ни ногой! Кофеен и пекарен хватает. Конкуренция высокая. При таком обслуживании врчд ои можно быт лучшими, хотя мы любим вашу выпечку, вернее уже любили
ЕщеОтзыв. Прекрасное место!:) давно хотела здесь побывать, по счастливой случайности попали даже без брони, хотя людей было полный зал. Повезло :)
Пасту попробовала острую , название не запомнила
Вкусно, удивительно остро, я не ожидала, но утолила пожелания в остроте)
Посуда , атмосфера, музыка, обслуживание - приятно, хорошо)
Канноли - вау
Нежные, в меру сладкие
Вино вкусное, лимончелло тоже
Отличное место для спокойного вечера - спасибо
Еще













