Отзыв. Организовывали для наших требовательных мужчин чайную церемонию на 23 февраля. Сказать, что мы их приятно удивили - ничего не сказать) Вся церемония прошла на одном дыхании, интересно, вкусно и ароматно. Алена, еще раз вам спасибо за душевность, высокий уровень, приятную атмосферу и вкусный чай) Наши мужчины так настроились на чайную церемонию, что уже заварили один из Ваших чаев и угостили своих коллег)
ЕщеОтзыв. Очень вкусный кофе, грамотная подача капучино и скорость приготовления, что немаловажно при наличии большого наплыва клиентов в час-пик, но особую роль играет отношение и заряд позитива бариста Леночки! С каждым разом заряд позитива этой милой девушки помогает решать рабочие вопросы на протяжении всего дня и появляется желание приходить в эту кофейню снова и снова. Благодарность директорам данной сети, которые умею грамотно строить бизнес.
Еще








