Отзыв. Очень вкусный кофе, грамотная подача капучино и скорость приготовления, что немаловажно при наличии большого наплыва клиентов в час-пик, но особую роль играет отношение и заряд позитива бариста Леночки! С каждым разом заряд позитива этой милой девушки помогает решать рабочие вопросы на протяжении всего дня и появляется желание приходить в эту кофейню снова и снова. Благодарность директорам данной сети, которые умею грамотно строить бизнес.
ЕщеОтзыв. Разочаровали... Ехали через весь город, чтобы насладиться атмосферой и самым вкусным кофе, но со входа бариста заявил, что кофейня закрыта. Это оказалось весьма неожиданным в 17.00, при наличии гостей за столиками, и без уведомления на входе о сокращённом режиме работы. Попросили кофе с собой, но поступил очередной отказ по причине того, что кофемашина вымыта и выключена... Вот такое пренебрежительное отношение к посетителям.
Еще








