Кафе в м-р Запад в Минске

    12
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 20:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Всё понравилось, спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно вернусь снова!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда. Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая. Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением! Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной! В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали день рождения с семьей. Отличное место. Очень порадовала скидка 10% имениннику и поздравления от кафе в виде тортика. Спасибо большое :)
    Еще
    Ресторан и караоке-клуб
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Отзыв. Хорошее заведение. Вкусная еда, приветливый персонал, классный диджей. Обязательно придём ещё!
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужасная пицца, никому не советую, тесто отвратительное(с него сыпятся панировачные сухари), начинки практически нет, заказы доставляют не полностью, деньги заплатили, заказ не довезли.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Арт-ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 97Бдо 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отличное место, хороший, приятный персонал, всегда готовый помочь и предложить что-то из меню. Играет приятная музыка Облепиховый сезонный чай лучший среди заведений Минска, приятно сочетается с маракуйей А фирменные мясные грузинские блюда смогли погрузить меня в детство, я смог ощутить тот самый вкус
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Якубовского, 52до 23:00
    Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Неуютно, не комфортно, слишком мало места, атмосфера вокзала и пьяные курят на скамейке рядом, персонал хамит.
    Еще
    Мини-кафе
    Минск, ст. м. Каменная горкадо 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Обман с акцией 10-я в подарок. Как до дела дошло - ничего не отдают. Собралось карточек с печатями на 9 штук, думал обменяю на бесплатную - не дали, сослались на то, что больше карточки нельзя объединять и уже отменили как вторую неделю, хотя каждый раз когда беру постоянно заверяют, что можно несколько карточек объединить будет. Последний раз брал у них за два дня до этого - карточку также дали и ничего не сказали что объединять карточки нельзя больше. Неприятный осадок остался, больше к ним не пойду. Пробовал разные вкусы - из съедобных только вьетнамская и то за счет морковки, лаваш то сырный, то обычный независимо от вида самой шаурмы - что есть в наличии в то и заворачивают, перчатки снимают не всегда, салфеток жалеют - максимум это 2 шт.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 97до 20:00
    Отзыв. Классное кафе и фирменный магазин. Всегда большой выбор конфет, с пустыми руками уйти сложно, даже невозможно) Кофейня тоже отличная, горячий шоколад лучший в городе. Единственное жаль, что не всегда удаеться найти свободный столик и сесть, людей обычно много, но к этому относимся с пониманием, берем с собой и идем гулять по Немиге)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie