$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посещала кафе 2 раза, оба раза брала бургеры на месте. В первый раз бургеры принесли спустя минут 10. Во второй раз спустя минут 25 подошёл повар и спросил, будем ли мы еду забирать (место расположено так, что кухню не видно). На вопрос, почему так, ответили, что сегодня другой кассир. Естественно, еда вся остыла, булка размякла, сыр потерял тягучесть и хрустящую корочку. Не то, чтобы это былой проблемой прийти и забрать, но кассир заранее не предупредила, что нужно забирать самостоятельно, и сколько ждать тоже не сказала.
Кстати, котлета в бургере недожаренная второй раз уже
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения мамы 27.01.18 в данном заведении, сервировка стола никакая, ничего не украшено, в каждом блюде и салате море лука, распределение блюд на столе неравномерное, тарелки под блюда большие, неудобно было гостям брать что хотели, салат "охотничий "ужасен, кроме того сложилось впечатление у гостей, что блюда приготовлены не в день празднования, а намного заранее. Друзьям не буду советовать это заведение.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были сегодня в кафе с сыном. Для себя заказала цеппелины, которые были просто отвратительные: сухие, как будто достали из морозилки и разогрели на сковороде. Заказала для ребенка несколько блюд. Одно из блюд "лучики" было не свежее: вялые огурцы и перцы, плохо очищенная морковь, а картофель фри был белого цвета. Сделала замечание официанту по поводу этого блюда, она мне предложила переделать или положить с собой. Я попросила положить с собой. Приезжаю домой, открываю, а там те же не свежие страшные овощи лежат. Ну что за люди, сделала замечание, а они мне это ещё и с собой положили. Больше ни ногой в это кафе и никому не советую!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Сломалась кофемашина .Отказалась готовить мне сегодня кофе,злая ,поскольку привычка дело серьёзное ,выбежала в кафейню Варка ,что в моём доме и тут оказывается ,что мне не хватает 10 копеек .Естественно извиняюсь и говорю ,я занесу вам 10 копеек ,через 5 минут .Нет -говорит деушка ,так нельзя!Сначала принесите 10 копеек и я сделаю вам кофе.Пришлось попросить (впервые в жизни)у девушки которая стояла в очереди!Спасибо тебе.Занесу в кофейню пару рублей ,вдруг кому не хватит .
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Очень приятное семейное место. Блюда приготовлены очень вкусно и по-домашнему. Кроме того очень вкусный свежеобжаренный кофе, с удовольствием забегаю утром и вечером его выпить) Теплая атмосфера, приятный дизайн с мягкими диванами, всегда чисто. И по времени подачи вопросом нет. Частенько забегаем с женой поужинать
Еще


