Отзыв. Отмечала День Рождения в кафе «Версаль» 21.11.25г. Кафе расположено очень удобно, находиться в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Академия Наук». Администрация кафе клиетоориентированна на 100%, начиная с составления меню, заканчивая обслуживанием мероприятия. По отзывам моих гостей рейтинг по горячим блюдам составил 10 из 10 (заказывала стейк из красной рыбы и стейк из корейки на косточке ), рейтинг по закускам составил 9 из 10. Кафе с уютной атмосферой для гостей до 35 человек, есть отличная возможность музыкально-танцевальную часть мероприятия проводить в большом холле. Также кафе предоставляет проектор и экран, что позволяет оформить мероприятие в более интересной форме. Благодарю за великолепно проведённое время директора заведения Артура и администратора Илью. Однозначно рекомендую кафе «Версаль» для проведения праздников.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Не понимаю кто пишет хорошие отзывы… но это не клуб, а забегаловка. Администратор грубая, официантки наглые. Пиво принесли в грязном стакане…Контингент заведения соответсвующий. Жаль, что в таком хорошем месте находится это. Разок можно сходить, чтобы понять, что больше ни ногой. Кафе желаю процветания и нужно что-то менять или кого-то.
ЕщеОтзыв. Отмечали в данном заведении новогодний корпоратив. За неделю до банкета позвонил администратор и предложил отменить новогоднюю программу, так как у них сорвались банкеты И, внимание - в субботу 28 декабря где посадка на 180 человек, будем только мы. Уже стало понятно, что с этим местом что-то не так, но времени искать другое уже не было.
Зайдя в кафе, я очутилась в другом мире. Интерьер угрюмый, ощущение что телепортировалась в 90-е годы. Не успели мы сесть за стол, как всё же появилась администратор и потребовала закрыть счёт, мол у них такие правила. За весь вечер официант подошла к нам один раз убрать бутылки. Кухня - это отдельная история, выход блюд абсолютно не соответствует заявленному. Мясное ассорти – селёдка, скумбрия копчёная, пара кусочков красной рыбы. Мясная нарезка – салями, ветчина и сало, на котором не было и тонкой мясной прослойки. Сырная в таком же духе. Салаты не свежие, всё выглядит не аппетитно. Я считаю, таким заведениям не место в нашей столице!
Еще












