Кафе возле парка Челюскинцев в Минске

    95
    Кафе
    Минск, ул. Платонова, 45с 10:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Провели приятно время в кафе. Уютно и тихо. Попробовали вкуснейшие киш с грибами и курицей, сытную, горячую пиццу, нежнейшие Наполеон. Внимательный и вежливый персонал, все понравилось!!! Спасибо
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 6с 11:30
    Отзыв. Отмечала День Рождения в кафе «Версаль» 21.11.25г. Кафе расположено очень удобно, находиться в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Академия Наук». Администрация кафе клиетоориентированна на 100%, начиная с составления меню, заканчивая обслуживанием мероприятия. По отзывам моих гостей рейтинг по горячим блюдам составил 10 из 10 (заказывала стейк из красной рыбы и стейк из корейки на косточке ), рейтинг по закускам составил 9 из 10. Кафе с уютной атмосферой для гостей до 35 человек, есть отличная возможность музыкально-танцевальную часть мероприятия проводить в большом холле. Также кафе предоставляет проектор и экран, что позволяет оформить мероприятие в более интересной форме. Благодарю за великолепно проведённое время директора заведения Артура и администратора Илью. Однозначно рекомендую кафе «Версаль» для проведения праздников.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 20:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. была как-то в этом кафе, на днях, с парнем. Безумно понравились блюда, которые мы заказывали, было просто нереально вкусно. Понравилось обслуживание и атмосфера заведения, советую зайти.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 4с 11:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Достаточно аутентичная азиатская кухня. Часто заходим на Том Ям и карри и пока не разочаровалась. Повара шриланкийцы и используют оригинальные приправы и рецепты. Рекомендуем любителям побыстрее.
    Еще
    Ночной клуб
    Минск, ул. Сурганова, 28Выходной
    Отзыв. Завораживающее место! Впечатляет дизайн, просторы, и конечно же атмосфера! Лучший по моему мнению клуб! Всем советую посетить это место
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Толбухина, 4с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень приятная кальянная: уютная атмосфера, хороший звук и реально вкусные кальяны. Персонал внимательный, всё объясняют и подсказывают. Огромный плюс – это бесплатное караоке с хорошим звуком)
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Достаточно приятные цены на еду и алкоголь. Понравилось обслуживание и вкусная еда .
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Толбухина, 2с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 31.10 отдыхали в баре кафе "Ангелы". От всей души хотим поблагодарить бармена Евгения за мастерство, профессионализм, волшебство и магию)) За отличную компанию, прекрасное настроение, юмор, и конечно же, за нереально вкусные и красивые коктейли.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 117с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Не понимаю кто пишет хорошие отзывы… но это не клуб, а забегаловка. Администратор грубая, официантки наглые. Пиво принесли в грязном стакане…Контингент заведения соответсвующий. Жаль, что в таком хорошем месте находится это. Разок можно сходить, чтобы понять, что больше ни ногой. Кафе желаю процветания и нужно что-то менять или кого-то.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кнорина, 1с 10:00
    Отзыв. Отмечали в данном заведении новогодний корпоратив. За неделю до банкета позвонил администратор и предложил отменить новогоднюю программу, так как у них сорвались банкеты И, внимание - в субботу 28 декабря где посадка на 180 человек, будем только мы. Уже стало понятно, что с этим местом что-то не так, но времени искать другое уже не было. Зайдя в кафе, я очутилась в другом мире. Интерьер угрюмый, ощущение что телепортировалась в 90-е годы. Не успели мы сесть за стол, как всё же появилась администратор и потребовала закрыть счёт, мол у них такие правила. За весь вечер официант подошла к нам один раз убрать бутылки. Кухня - это отдельная история, выход блюд абсолютно не соответствует заявленному. Мясное ассорти – селёдка, скумбрия копчёная, пара кусочков красной рыбы. Мясная нарезка – салями, ветчина и сало, на котором не было и тонкой мясной прослойки. Сырная в таком же духе. Салаты не свежие, всё выглядит не аппетитно. Я считаю, таким заведениям не место в нашей столице!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie