$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удобное расположение ресторана, есть две платные парковки в том квадрате. Вкусная еда, огромные порции, улыбчивый вежливый персонал. Самые вкусные фалафели из всех, что я ела :) Приятная фоновая музыка, атмосферная подача блюд (и сервировка, и посуда). Все свежее и ждать практически не пришлось :) А в дни Хануки еще и пончики с 5 видами начинки! Всем рекомендую, лично мне очень понравилось! Вернусь снова ;)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сомнительно, но окэй
А если серьезно, есть можно, но без каких-то эмоций, еще раз точно не вернемся. Брали лапшу, салат и разные «шашлычки».
Странный подход к обслуживанию, брала смузи из манго, 10 минут пыталась узнать что туда входит, в ответ получила только слово смузи) в итоге смузи из манго - это молоко с сиропом!
Еще







