$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заезжали как-то в Маруми на проспекте Независимости, ну так скажем без восторга, просто нормально.
Недавно посетили ваше заведение в тц Галерея, мы остались довольны. Нашим официантом был Данила, посоветовал какие роллы лучше заказать, подсказал и по мясным блюдам. В общем мы остались довольны. Спасибо!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
Еще








