Отзыв. Кофейня в Галереи - это то место, куда может прийти посидеть абсолютно любой человек, при этом не обязательно что-то заказывать. А если ты хочешь здесь купить кофе с пирожными - ты не сядешь потому что места заняты не клиентами кофейни. Сколько раз там была и всегда рядом сидят люди со стаканчиками от кофе из других мест, пакетами из ресторанов быстрого питания и подобных, или приходят с детьми и достают свою еду. Никто из работников кофейни ничего не говорит.
Еда здесь обычная, не понятно зачем вообще сюда приходить, если можно купить кофе в любом другом месте и сесть где-нибудь на фудкорте. Будет то же самое.
ЕщеОтзыв. Всегда все устраивало в этом заведении.НО СЕГОДНЯ мне испортили утро, я была с молодым человеком, подали только один стакан к воде, сахар для чая не подали, вынесли блюдо только мне , а другой человек должен сидеть и ждать , смотреть как ест другой?! Пока ждала хинкали остыли, попросила лимон к чаю принесли 3 кусочка! Спасибо большое )
ЕщеОтзыв. Были в данном заведении первый раз и уже явно не в последний раз, остались приятно удивлены. При том, что заведение является баром, оно хорошо ориентированно и на дневную работу.
Бронировали заранее, посадили быстро, сет принесли в течение минут 15-20, было вкусно, сет на одного более чем.
Понравилось то, что подробно рассказали про напитки, т.к. алкоголь пьем редко, много не знали. За это отдельное спасибо!
Еще












