$$ (15-35 byn)
Отзыв. 18.12 на Экспобеле заказали доставку пиццы барбекю с копчеными колбасками , блинчиков с беконом и курицей . Приготовили плохо. В блинчиках начинки процентов 10. Одни блины . В пицце начинки минимум , пару кусков колбасы, вообще не было перца халапенье, который заявлен в составе. Лук накидали наверх пиццы просто сырой, видно забыли и довесили уже после приготовления .
Ели эту пиццу в самом кафе не раз , знаем какая она, все было ок обычно, вкусно, на доставку видимо кафе работает в пол силы. Попрошу заведение относиться ответственнее к заказам , деньги не с воздуха берутся , чтобы платить за такой результат !
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 17.02.2024. Посетили кафе .
Отвратительно приготовили весь чек кроме соуса сацебели .свинина в харчо жесткая ,не проживать и почему там оказалась свинина вместо говядины не смогли нам пояснить
В аджахури был один кусочек маленький свинины ,все остальное подгорелый картофель и лук
Хлеб к супу чёрствый
ЕщеОтзыв. Была в точке в Тц экспобел в субботу. Ждала пока примут заказ. Простояла минут 20. Приринимающий заказы человек бегал туда сюда, не замечая меня. Потом попросил подождать минуту и опять ушёл. Я подождала ещё немного и ушла.
Может оно и к лучшему. Читая отзывы, видимо Вселенная меня оберегла от этого кошмара.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали на Лещинского, хотели заказать пиццу, была акция вторая пицца бесплатно, планировали заказать 6 пицц, в итоге на сайте не было поля ввести промокод, 2 раза звонил на поддержку, ничего не поменялось, а потом вообще сайт завис, короче заказали в нормальной пиццерии, сюда больше не ногой
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Экспобел. Уже в который раз беру пакет с 10 пончиками, а по приходу дома обнаруживаю что их 9. Ну ребят, попросите своих пон-мастеров повнимательнее собирать заказы. Не буду же я по локоть засовывать руку в жирные горячие пончики чтобы пересчитать все ли на месте. Это не дело, как-то сразу пропадает желание возвращаться к вам
Еще




