Отзыв. Собрались по поводу дню рождения, да антураж, и оофрмление хороши, на этом всё. Меню неоправданно дорогое, соотношение порции и цены запредельное. Обслуживание вроде как и вежливое, но что бы дозваться официанта нужно постараться. В туалете мыла нет, советовала бы пересмотреть организацию и как-то откорректировать то что происходит
ЕщеОтзыв. Заходишь в бар и понимаешь, вот оно,место,где тебя любят и ждут. Отличные огромные бургеры, свежее пиво, кесадилья - пальчики оближешь. Когда темы для обсуждения закончились, играли в настольные игры (в свободном доступе на баре). За соседним столиком сидели семейные пары с детьми. Дети смотрели мультики ( включила администратор,чтобы им не скучно было), сама немного увлеклась щенячьим патрулем) оказывается,очень интересно. Очень душевное и приятное место. Вкусно и недорого.
ЕщеОтзыв. Живём рядом. Заметив новое место, сразу решили посетить. Понравился интерьер, музыка (звучал Луи Армстронг), на этом всё...Заказали капучино, но были разочарованы. Сахар не хотел растворяться, т.к. напиток был не горячим, а скорее тёплым, хотя готовили его при нас, а употреблялся он сразу же. На наше недоумение девушка-сотрудник ничего толкового не ответила: "Ну, будете знать, что здесь такой кофе..." Что ж, действительно будем знать, что сюда мы больше ни ногой!
Еще










