Гастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Отзыв. Добрый день! Очень рада, что выбрала ваше заведение для празднования Дня рождения! Очень красивое место, атмосферное! Очень классная разнообразная музыка, живая - супер, обычные треки становились очень драйвовыми, диджей супер, мы почти ни на одну песню не присели, уставали танцевать, но невозможно было сидеть! Вежливые официанты, кухня немного поменялась, понравились всем горячие блюда. Очень приятно было получить в подарок вкусный десерт как имениннице, неожиданно! Огромное спасибо за устроенный праздник!
ЕщеОтзыв. В целом формат заведения нравится. Но! Ребятам сильно нужно поработать над сервисом. При бронировании стола заранее по телефону клиентам предлагают провести время на пуфиках. При наличии свободных удобных столов на протяжении всего вечера. Кондиционер капает прямо на кресла, где сидят люди. Не уверена, что вернёмся сюда ещё. Есть много более клиентоориентированных и заинтересованных заведений в Минске.
Еще















