Гастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Отзыв. Добрый день! Очень рада, что выбрала ваше заведение для празднования Дня рождения! Очень красивое место, атмосферное! Очень классная разнообразная музыка, живая - супер, обычные треки становились очень драйвовыми, диджей супер, мы почти ни на одну песню не присели, уставали танцевать, но невозможно было сидеть! Вежливые официанты, кухня немного поменялась, понравились всем горячие блюда. Очень приятно было получить в подарок вкусный десерт как имениннице, неожиданно! Огромное спасибо за устроенный праздник!
ЕщеОтзыв. Вчера в ресторане отмечали День рождения подруги. Очень понравилось обслуживание, кухня. Но все хорошее впечатление от заведения испортили ведущий и диджей. Так получилось, что в этот вечер у нас было 2 именинника. И когда мы с именинницей пошли заказать песню поздравление, получили отказ от ведущего и диджея.
Мы согласны, наша песня не попала под формат заведения. На вопрос, что вы можете тогда включить, нам ответили выберите что-то из современного. Но мы не интересуемся современной музыкой, попросили посоветовать песню, какую можно включить для парня, нам ничего кроме как "закажите что-нибудь из руки вверх" не предложили. Так мы и пошли ни с чем. И хочу отметить, что заказ песни это официальная услуга, которая оплачивается через кассу. Очень плохой осадок остался от этой ситуации.
ЕщеОтзыв. Праздновали свадьбу 16 сентября. Очень довольны!!!! Грязная посуда вовремя убиралась,столы ломились от еды,горячие было реально горячим.все заказанные блюда очень вкусные и свежие ,гости даже половины всего не смогли попробовать. Отдельно благодарим администратора Людмилу. Очень позитивная и приятная девушка. Помогала нам как в подготовке торжества так и в процессе самого мероприятия. Не понимаем откуда берутся негативные отзывы. Не жалеем, что выбрали этот красивый ресторан .для маленького кол-ва людей очень советуем)))))))
ЕщеЕщё 4 адреса
















