Отзыв. В целом формат заведения нравится. Но! Ребятам сильно нужно поработать над сервисом. При бронировании стола заранее по телефону клиентам предлагают провести время на пуфиках. При наличии свободных удобных столов на протяжении всего вечера. Кондиционер капает прямо на кресла, где сидят люди. Не уверена, что вернёмся сюда ещё. Есть много более клиентоориентированных и заинтересованных заведений в Минске.
ЕщеОтзыв. Заказывали банкет на 15 человек. В начале вечера обслуживание было можно сказать не плохое. Кухня и не хорошо, и не плохо, в общем нормально. Но затем, начался просто трешь. Несколько раз пропадал свет, приходилось сидеть при свете от телефона. Чем больше становилось посетителей тем обслуживание становилось все хуже и хуже. Заказав горячее нам сказали что надо ждать минут 15, хорошо, но мы прождали почти час, и то нам принесли только половину от 15 порций, вторую половину принесли еще через минут 40, и то только после того как мы им высказали свое недовольство.
Теперь что касается развлекательной программы. Работало два зала. В основном зале работали диджей и ведущая и развлекали гостей этого зала. Что-то пытались сделать с программой и во втором зале, но не смогли подключить аппаратуру, и посетители в основном развлекали сами себя, подключив свои мобильные устройства с музыкальной колонке. Настроение было испорчено, и уже не было ни какого желания веселиться на новогоднем корпоративе
ЕщеОтзыв. Добрый вечер пишу свой отзыв о данном заведении еще даже эмоции не улеглись. Значит так, решили мы с девочками отметит день рождения.так вот хуже не придумаешь. Сначала бронируешь потом едешь делаешь предоплату и потом ты должен еще раз приехать и оговорить меню а в вайбере они не принимают. Салат теплый поставили ровно в 17.00 и он остыл. Салаты цезарь с креветками на 3 балла. Официанты вообще не разговорчивы к клиенту не рады. Пиво фирменное какое то никакое. Пицца была на сыром тесте о чем мы сказали официанту и было ноль реакции. Короче расстроены мы этим заведением. И да нельзя не спрашивать у людей может они не переносят запах кальяна это очень важно, потому как у некоторых есть на это аллергия.
Еще













