Отзыв. Очень удобно добираться, место в центре города, но закрыто от шумного проспекта. По еде - выбор большой. Еще не все успела попробовать, но очень понравились крепы и плов. В выходные детская программа, понравилось, что не просто аниматор , а интерактивные шоу, ребенок в восторге. Ну и мое любимое - это рисунки и надписи в самых разных местах- таблички, стикеры - практически каждая надпись мне отозвалась. Душевно
ЕщеОтзыв. Иногда заходила за кофе, казусов никогда не было до недавнего времени)
Как обычно придя за кофе (время было уже после 11), рявкнула уборщица, мол на вывеску смотрели и время работы? Я спросила, что не так, она сказала сто работают с 12 часов. Будний день, всегда с 10 было, видимо потом она это вспомнила. Подошла к стойке, сидела девушка, как сонная муха, я ее несколько раз окликнула, внимания ноль, но на помощь пришла все та же уборщица, она ее позвала, девушка очнулась. Я попросила кофе, но девушка отказала, пожала плечами и сказала что ничего не включено. Интересное конечно утро у персонала.
ЕщеОтзыв. Пришли с мужем отметить 14февраля.Официанты и администратор хорошие,вопросов нет.Но еда....это нечно!Хуже тартара не ела никогда(жидкое месиво).Как можно испортить щеки(они просто не жевались).Стейк-салат сразу попросили поменять,так как мясо даже не резалось ножом.Рваная свинина была норм.Больше сюда никогда не придем,т.к.вечер испорчен
ЕщеОтзыв. 13 апреля отмечали день рождения. Нам понравилось очень! Мне кажется, у них работает мишленовский шеф повар ))) Настолько было все вкусно, просто не передать, оформление блюд тоже очень достойное. Мы брали 3 вида горячего, закуски, все выше всяческих похвал. Мясо, соусы...Меню не слишком обширное, но все блюда на высоте. Обслуживание прекрасное, нас обслуживала Катя , очень доброжелательная, милая и профессиональная. Вишенкой было неожиданное поздравление от заведения с мини тортиком и свечой, очень трогательно, наша именинница аж прослезилась ) Спасибо огромное!
Еще





