Отзыв. Появление нового заведения стало приятным сюрпризом. Визитом остались довольны. Блюда все из-под ножа, свежеприготовленное, из качественных продуктов, всё было очень вкусно. Обслуживание тоже понравилось, приветливая девушка-официант буквально предвосхищала каждое желание, цены более чем адекватные. Зачёт. Вернемся сюда ещё не раз.
ЕщеОтзыв. Старое доброе Мохито....)))В пятницу отдыхали в Мохито вместе с гостями столицы! Отлично провели время, учитывая, что приехали около часа ночи с другого не малоизвестного заведения и пожалели, что не поехали сюда сразу! Атмосфера крутая, музло огонь, людей много, еще и караоке есть... остались довольны!
Еще














