Отзыв. Была в данном заведении 19.11.21. Все было супер. Поварам отдельное спасибо, просто восхитительно! Бармен тоже сделал свою работу просто шикарно. И обслуживание было на высшем уровне, но испортил все впечатление факт того, что официант посчитал нужным оставить сдачу себе :) Мне эти семь рублей роли бы не сыграли, более того, я собиралась оставить ему пятнадцать рублей чаевых! Так как счёт у нас был на 123 рубля. Но, к сожалению, официант решил не приносить счёт со сдачей, хотя какая сдача бы не была, официант всегда должен приносить ее, я сама проработала официанткой пару лет…) И в следующий раз я хорошо подумаю перед тем, как повторить свой визит сюда с таким отношением. На прощание он даже не уточнил нужна ли нам сдача, просто попрощался и отвёл взгляд, мол, ничего не знаю. Обслуживал официант Дмитрий.
ЕщеОтзыв. Это очень атмосферное место. Приятнейшие официанты, суперменю. Гастрономический оргазм обеспечен! Тихое уютное место как для небольшой компании, так и для парочки влюбленных. Люди делают свое дело с любовью и трепетом! Спасибо огромное за приятное времяпрепровождение. Вернусь обязательно!
ЕщеОтзыв. 25.12 отмечали корпоратив. Всё хорошо: еда -вкусная; девочки официанты-доброжелательные, быстрее, аккуратные; бар-не плохо; кальянщик-душка(сам кальян хорош); программа -(для такого района ) не плохая; мальчик в гардеробе- ну просто само терпение ( 100 раз туда сюда это пальто и все тебе с улыбкой-герой);ведущий-нормально( мог бы подсказать диджею, какие в зале люди , я имею в виду контингент ) ; репертуар -на все возраста и на любой вкус. Но Диджей все смог испортить- ну совсем все! Звук для такого маленького помещения просто жуть (слов не разобрать); только хочешь потанцевать ,так нет тебе- пол куплета и тыц-тыц-тыц. Не разбавлено медленным- как начал скакать то и вперёд ( но тогда нужно что то курить и серьезное , либо уже через 3-4 часика после водочки) публику не чувствует. Ну к часам 23-24 уже заходило и тыц-тыц( да и молодёжи больше насыпало). Придём ли ещё? Вопрос!! Скорее да- НО! если с 18:00 и сразу на разрыв барабанных перепонок- то сразу в гардероб и домой.
Еще








