Гастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Отзыв. Добрый день! Очень рада, что выбрала ваше заведение для празднования Дня рождения! Очень красивое место, атмосферное! Очень классная разнообразная музыка, живая - супер, обычные треки становились очень драйвовыми, диджей супер, мы почти ни на одну песню не присели, уставали танцевать, но невозможно было сидеть! Вежливые официанты, кухня немного поменялась, понравились всем горячие блюда. Очень приятно было получить в подарок вкусный десерт как имениннице, неожиданно! Огромное спасибо за устроенный праздник!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Вчера с подругами обедали в Glass BAR: какие же огромные и вкусные блюда, кушали и первое, и второе и десерты! Были,во первых приятно удивлены, что данное заведение предоставляет такое вкусное и разнообразное меню в обеденное время.И конечно,были покорены гостеприимством и вниманием персонала.Спасибо огромное Вам! Теперь мы будем к вам приходить не только на вкусные коктейли вечером,но и на вкуснейший обед !
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Попали на террасу Пиано в будний день и это было так хорошо. Персонал потрясающий, коктейли - вкуснятина, кальян отличный. Нас окружили заботой, как приболевших детей)
А потом оказалось, что это не прайм тайм и по выходным ребята проводят вокальные выступления с живым исполнением инструментала!
Таким прекрасным хочется видеть весь Минск. Вернёмся обязательно, вы попали прямо в сердце!
ЕщеОтзыв. В ночь с 6 на 7 марта сидели у барной стойки. Бармен очень хороший,знает своё дело(не знаем имени,к сожалению). Спрашивал,как состояние,советовал коктейли из наших предпочтений,угостил несколькими настойками и учил,как правильно пить,чтобы не было плохо)) Ему отдельный респект! Остальной персонал тоже очень вежливый. Приятные впечатления,спасибо!
Еще
















