Отзыв. Заведение приятное, атмосферное, можно хорошо отдохнуть. Но есть один нюанс. Являемся любителям негрони, первые коктейли нам наливали из какого-то общего замеса, не понятно из каких ингредиентов по цене в 25р, что-то около того. Как только попросили сделать коктейль из бутылок, а не подготовленный замес из-под пола, то цена выросла чуть ли не втрое, 120р за два коктейля, это чересчур, когда просишь сделать так, как должно быть. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Зашли в это заведение, хотели выпить по паре настоек и столкнулись с дичью. Встречающий мальчик без объяснений полез по женским сумочкам в поисках алкоголя, полагаю, перед этим хотя бы спросил разрешения, потом полез щупать мои карманы куртки вообще ничего не спросив. Мы были небольшой компанией, бар был почти пустой. Весьма удивившись кринжовости ситуации сразу же ушли в другое место. С 90х не сталкивался с таким подходом. Администрация, вы считаете это нормально ?
Еще












