Отзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки
огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы.
Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
ЕщеОтзыв. Отдыхали на выходных с друзьями в вашем заведении. Отличное заведения на районе оказывается, в шаговой доступности. Обслуживание отличное, кухня вкусная, бармен и администратор знают свою работу и делают её на отлично. Цены не кусаются. Внимание привлекла девушка-ведущая, Кристина. Своей харизмой и своими соблазнительным видом она заставит любого вернуться в это заведение не один раз. Мы так точно вернёмся ещё. Снимаю 1 звезду за тихий звук.
Еще













