Гастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Отзыв. Добрый день! Очень рада, что выбрала ваше заведение для празднования Дня рождения! Очень красивое место, атмосферное! Очень классная разнообразная музыка, живая - супер, обычные треки становились очень драйвовыми, диджей супер, мы почти ни на одну песню не присели, уставали танцевать, но невозможно было сидеть! Вежливые официанты, кухня немного поменялась, понравились всем горячие блюда. Очень приятно было получить в подарок вкусный десерт как имениннице, неожиданно! Огромное спасибо за устроенный праздник!
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Попали на террасу Пиано в будний день и это было так хорошо. Персонал потрясающий, коктейли - вкуснятина, кальян отличный. Нас окружили заботой, как приболевших детей)
А потом оказалось, что это не прайм тайм и по выходным ребята проводят вокальные выступления с живым исполнением инструментала!
Таким прекрасным хочется видеть весь Минск. Вернёмся обязательно, вы попали прямо в сердце!
ЕщеОтзыв. Если честно, все как-то не очень и туда не вернусь. Какое-то слишком хипстерское место, куча боксов и не совсем понятно у кого что как. Места для посадки - вы скорее всего не сможете сесть - там их крайне мало, что странно и непродуманно. Взяли вчетвером бургеры с фри и шариками сырными. Выглядит красиво, но в итоге у всех расстройство желудка, меня подташнивало весь вечер и утро следующего дня. Котлету в бургере недоела даже и выбросила - слишком много специй и соленая, как будто пытались скрыть несвежесть.
ЕщеОтзыв. Одно из немногих действительно вкусных и спокойных мест на Зыбицкой, отель с необычной историей, в котором находится ресторан "Старый Дом" Да-да, именно спокойных, еще и на Зыбицкой! Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Еда отличная! Меню разнообразное, как белорусская национальная еда, так и классические блюда. Мы попробовали очень много и ни к чему нареканий не возникло, еще и цены удивили. Когда мы пришли, в ресторане было довольно много занятых столов, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно. Очень понравилось обслуживание и взаимодействие официантов с посетителями. Итог таков: если хотите хорошо отдохнуть, вкусно покушать и получить положительные эмоции почти в самом центре Минска, то вам стоит посетить это место.
ЕщеЕщё 1 адрес
















