Отзыв. Если честно, все как-то не очень и туда не вернусь. Какое-то слишком хипстерское место, куча боксов и не совсем понятно у кого что как. Места для посадки - вы скорее всего не сможете сесть - там их крайне мало, что странно и непродуманно. Взяли вчетвером бургеры с фри и шариками сырными. Выглядит красиво, но в итоге у всех расстройство желудка, меня подташнивало весь вечер и утро следующего дня. Котлету в бургере недоела даже и выбросила - слишком много специй и соленая, как будто пытались скрыть несвежесть.
ЕщеОтзыв. 22.02.2020 пришел на концерт, на билете указано что концерт в 19:00 но в клуб пустили только в 19:30.
Место было VIP столик, вместо того чтобы отдыхать постоянно отгонял людей которые залазили к нам с танцпола (охрана на это вообще не реагировала)
При обращении к персоналу, один ответ:-''Я не знаю, спросите там или там''
Цены в баре просто убили.
ЕщеОтзыв. 19.09.2019 года отмечали знаковое событие в нашей жизни Бракосочетание!Хотелось бы выразить слова Благодарности работникам ресторана!Спасибо за приятно проведённый вечер в отдельной золотой комнате! Кулинарные изыски вкусненькие!Обслуживание на высоте!Отдельное спасибо Администратору ресторана!
Р.S. Всё было на высоком уровне!
Так держать!
ЕщеЕщё 1 адрес














