Lounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Вчера с подругами обедали в Glass BAR: какие же огромные и вкусные блюда, кушали и первое, и второе и десерты! Были,во первых приятно удивлены, что данное заведение предоставляет такое вкусное и разнообразное меню в обеденное время.И конечно,были покорены гостеприимством и вниманием персонала.Спасибо огромное Вам! Теперь мы будем к вам приходить не только на вкусные коктейли вечером,но и на вкуснейший обед !
ЕщеОтзыв. Была в данном заведении 19.11.21. Все было супер. Поварам отдельное спасибо, просто восхитительно! Бармен тоже сделал свою работу просто шикарно. И обслуживание было на высшем уровне, но испортил все впечатление факт того, что официант посчитал нужным оставить сдачу себе :) Мне эти семь рублей роли бы не сыграли, более того, я собиралась оставить ему пятнадцать рублей чаевых! Так как счёт у нас был на 123 рубля. Но, к сожалению, официант решил не приносить счёт со сдачей, хотя какая сдача бы не была, официант всегда должен приносить ее, я сама проработала официанткой пару лет…) И в следующий раз я хорошо подумаю перед тем, как повторить свой визит сюда с таким отношением. На прощание он даже не уточнил нужна ли нам сдача, просто попрощался и отвёл взгляд, мол, ничего не знаю. Обслуживал официант Дмитрий.
Еще
















