Пиво Аливария в барах Минска

    37
    Гастропаб | Караоке
    Минск, пр-т Машерова, 19с 17:00
    Гастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
    Отзыв. 30 мая были на футболе, по отзывам решили выбрать именно это место) Заранее пришлось делать предзаказ, ну в принципе это и понятно, была целая посадка. По еде и обслуживаю было ок. Трансляция пару раз тупила, но это ничего страшно!
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2ас 17:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Отзыв. Добрый день! Очень рада, что выбрала ваше заведение для празднования Дня рождения! Очень красивое место, атмосферное! Очень классная разнообразная музыка, живая - супер, обычные треки становились очень драйвовыми, диджей супер, мы почти ни на одну песню не присели, уставали танцевать, но невозможно было сидеть! Вежливые официанты, кухня немного поменялась, понравились всем горячие блюда. Очень приятно было получить в подарок вкусный десерт как имениннице, неожиданно! Огромное спасибо за устроенный праздник!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 17:00
    Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
    Отзыв. Очень вкусно готовят и играет живая музыка))
    Еще
    Гастопаб
    Минск, пр-т Независимости, 11/2с 12:00
    Отзыв. На гастрофест зашли случайно Быстро, вкусно, сытно. Сеты ели разные. Этот очень достойно Очень рекомендую
    Еще
    Паб
    Минск, ул. К. Маркса, 21с 16:00
    Отзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы. Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
    Еще
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т. Независимости, 19с 17:00
    Отзыв. Всем привет из Питера! Решили всей семьёй , а нас 4 человека, слетать в Египет из Минска. Сразу поделюсь несколькими впечатлениями. Остановились в гостинице . Наняли гида Елену и решили пройтись по Минску. Чистый , оккуратный город, но .. Решили поесть и гид нас завела на улицу. Был вечер и были толпы пьяных.. Компания с компанией выясняла отношение прямо на входе одного из заведений. На вопрос у гида, зачем она нас сюда завела, ответила просто... Самое тусовочное место. Нормально так , лицо набьют .. хорошо потусили. Решили отклониться от ее маршрута и пошли по, как говорят наитию. Увидели на проспекте Независимости, 19 вход в ресторан, который украшали милые туйки. Называется это место Мята. Спустились по ступенькам вниз. Нас встретила девушка, провела за столик. Место необычное, красивое, инстаграмное. Заказали пасту и бургеры. Все быстро и вкусно приготовили. Брали алкогольные коктейли. Бармен готовит их на должном уровне. Все понравилось. Место хорошее.
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14с 11:00
    Отзыв. Отличное место для отдыха. Отмечали там день рождения. Кухня очень понравилась, все вкусно и подача быстрая. Отдельное спасибо, официантам и бармену, который делал нам коктейли на любой вкус. Очень рекомендую! Вернёмся снова!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32с 12:00
    Отзыв. Замечательное место, как кухня, так и обслуживание, атмосфера! Всё располагает к отдыху! Время пролетает незаметно, все гости отметили душевность и потрясающий вкус блюд! Отмечали юбилей 20.09.2025. в это заведение хочется вернуться снова!
    Еще
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2с 10:00
    Отзыв. Вкусно, уютно, мы с дочерью остались довольны.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22с 12:00
    Отзыв. Была в данном заведении 19.11.21. Все было супер. Поварам отдельное спасибо, просто восхитительно! Бармен тоже сделал свою работу просто шикарно. И обслуживание было на высшем уровне, но испортил все впечатление факт того, что официант посчитал нужным оставить сдачу себе :) Мне эти семь рублей роли бы не сыграли, более того, я собиралась оставить ему пятнадцать рублей чаевых! Так как счёт у нас был на 123 рубля. Но, к сожалению, официант решил не приносить счёт со сдачей, хотя какая сдача бы не была, официант всегда должен приносить ее, я сама проработала официанткой пару лет…) И в следующий раз я хорошо подумаю перед тем, как повторить свой визит сюда с таким отношением. На прощание он даже не уточнил нужна ли нам сдача, просто попрощался и отвёл взгляд, мол, ничего не знаю. Обслуживал официант Дмитрий.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie