Гастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Отзыв. Добрый день! Очень рада, что выбрала ваше заведение для празднования Дня рождения! Очень красивое место, атмосферное! Очень классная разнообразная музыка, живая - супер, обычные треки становились очень драйвовыми, диджей супер, мы почти ни на одну песню не присели, уставали танцевать, но невозможно было сидеть! Вежливые официанты, кухня немного поменялась, понравились всем горячие блюда. Очень приятно было получить в подарок вкусный десерт как имениннице, неожиданно! Огромное спасибо за устроенный праздник!
ЕщеОтзыв. Отмечали 23 февраля в вашем заведеннее , были большой компанией . Приехали без бронирования. Администратор, охрана, официанты быстро и очень профессионально всё сделали. Обслуживание на высоте, начиная со входа, Еда , персонал, обслуживание. Молодцы ребята. Спасибо большое отдохнули отлично. Не один раз к вам вернёмся!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Праздновали свадьбу 16 сентября. Очень довольны!!!! Грязная посуда вовремя убиралась,столы ломились от еды,горячие было реально горячим.все заказанные блюда очень вкусные и свежие ,гости даже половины всего не смогли попробовать. Отдельно благодарим администратора Людмилу. Очень позитивная и приятная девушка. Помогала нам как в подготовке торжества так и в процессе самого мероприятия. Не понимаем откуда берутся негативные отзывы. Не жалеем, что выбрали этот красивый ресторан .для маленького кол-ва людей очень советуем)))))))
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Будучи в прекрасном трезвом настроении зашли случайно вчетвером. Усадили за грязный стол без салфеток. Заказал "Белый русский" 200 мл. В бокале 200 мл устроился огромный кусок льда, который занял 60% содержимого. В итоге коктейля за 11 рублей в бокале было порядка 80 мл.
После того, как официанты ссылались на ошибку в меню - заказал пиво. Бокал пива несли 15 минут. Интере ный интерьер места был полностью уничтожен безразличием и медлительностю стаффа к гостям. Мы люди не конфликтные, но это было отвратительно.
Еще














