Отзыв. Глубоко оскорблён и унижен охранником заведения, где я был постоянным посетителем… Эксцесс на пустом месте. Раньше я любил там потанцевать, или что-то отпраздновать. Очередной праздник я решил справить там и сегодня в компании восьмерых друзей. Но угрюмый охранник на входе, видимо, новый, не пустил нас в моё некогда любимое заведение “На Пляже”, потому-что я был в пляжной обуви. Мы вежливо пытались объяснить ему, что не раз посещали это заведение в такой обуви, на что он начал выражать свои личные обиды, мол “...я с вами водку не пил, не говорите со мной так...”. (Фу, какая вульгарность!) Причем, пока этот охранник был занят нами, в заведение свободно проходило несколько откровенно пьяных и развязынх типов. Если администрации заведения больше важна моя пляжная обвувь, чем своя репутация в глазах постоянных клиентов, То я лучше пойду в более дружелюбное место. Инцидент произошел 2019.09.10 примерно в 23 часа. Причем, как я вижу, это далеко не первая жалоба на их охрану.
ЕщеОтзыв. Кофейня в Галереи - это то место, куда может прийти посидеть абсолютно любой человек, при этом не обязательно что-то заказывать. А если ты хочешь здесь купить кофе с пирожными - ты не сядешь потому что места заняты не клиентами кофейни. Сколько раз там была и всегда рядом сидят люди со стаканчиками от кофе из других мест, пакетами из ресторанов быстрого питания и подобных, или приходят с детьми и достают свою еду. Никто из работников кофейни ничего не говорит.
Еда здесь обычная, не понятно зачем вообще сюда приходить, если можно купить кофе в любом другом месте и сесть где-нибудь на фудкорте. Будет то же самое.
ЕщеОтзыв. Наше хобби с дочерью, каждую пятницу ужинать в новых местечках нашего города. Сегодня дошла очередь до гастробара Элементум. Скажу честно, получили приятные впечатления от посещения данного заведения, бар получает 5 баллов из 5. Атмосферное заведение, вкусная еда (фондан замечательный), хороший ассортимент кальянов, живая музыка, персонал профи - редкое сочетание всех этих качеств можно найти в Минском гастробизнесе. Отдельная благодарность кальянщику за внимание и улыбку. Управляющему бара - троекратное браво)
Еще












