Отзыв. 01.12.2025г вечером зашли поужинать в ресторан "Свои" на пр.Независимости, 22. Очень разочаровало посещение данного заведения, начиная от обслуживания, заканчивая приготовленной едой. Официант не может запомнить заказ из двух наименований для двоих гостей, перепутала в подаче и в счете. Блюдо "Филе белой рыбы с овощами гриль" вообще отвратительное: филе трески пересушено, пересолено, видно несколько раз замораживалась заготовка, спаржа вообще отвратительная- перемороженные волокна, соус- кислая сметана с мукой. Убедительная просьба администрации заведения: или смените форт или обратите внимание на качество используемых продуктов и приготовленных блюд. Я не рекомендую данное заведение для питания, лекарства для желудка сейчас дорогие.
ЕщеОтзыв. Приходили во время гастрофеста SAINT PATRICK'S DAY.Сначала на кухне забыли начать готовить наш заказ (полчаса ожидания впустую), а потом закончилась вырезка (прошел всего час после открытия заведения, далеко не аншлаг).Кроме того, не все кухонное меню было в наличии изначально. В сухом остатке: час ожидания горячего - сеты попробовать не удалось. Бургеры неплохие, но только ради них в Клубму точно идти не стоит. Аналогично с крафтовым пивом (хотя с бехеровкой заходит веселее).Из плюсов: заведение предоставило бесплатные напитки в качестве извинения.
ЕщеОтзыв. Праздновали с девушкой годовщину.
Порекомендовалт новое блюдо - грибную брускету, взяли также ризотто и мясной рулет.
Кухней остались очень довольны. Как комплимент от заведения была предложена дегустация лакричного ликёра - остались в восторге.
Официанту Надежде и администратору (имя не удалось узнать) огромная благодарность за приятный обед.
ЕщеОтзыв. 19 мая 2023 года зашли в кафе этой сети на ул. Интернациональной. Заказали какао на миндальное молоке. Официантка сказала, что растительное молоко оплачивается отдельно от какао. Хорошо. Согласились. Взяли ещё круассан с миндальным кремом и эклеры с ванильным кремом. Таких не вкусных какао и десертов я в жизни не ела какао такой сладкий, что просто пить невозможно. Оказалось, что за немаленткие деньги и уровень кафе они делают какао из порошка типа несквик, которое сразу с сахаром идёт. Десерты были абсолютно не свежие и тоже настолько сладкие, что даже я, сладкоежка, не смогла это есть. И не знаю где обучают поваров для этого заведения, но они не знаю как делать настоящее слоёное тесто. И с меня взяли ещё оплату за молоко в какао в двойном размере, я так и не поняла почему.
ЕщеОтзыв. Пошли по наводке "красивая терраса". Заодно и поужинать. Мы с мужем вообще любители походить по разным заведениям, попробовать кухню. Не только у нас в Минске, но и в других странах. Терраса, вопросов нет, красивая, обслуживание, конечно, хромает, даже не знающему человеку не понравится, когда ждешь официанта долго, уже можно было выучить меню, пледы несли долго, посуду со стола не убирали, хотя посадка была не большая, счет понятно, что несли долго, пока я не позвонила на ресепшен и не попросила подойти к нам кого-нибудь, чтобы нас рассчитали.
Еда не вкусная, соленая. Подача в пиццериях лучше. Еда от слова совсем безвкусная. От заведения мы, конечно, немного в шоке оказались, долго собирались туда. Вот в первый и в последний раз зашли.
ЕщеОтзыв. Очень жаль, что обслуживание стало никакое. Постоянно приходила в Галерею,что бы зайти в салатарию. Но к сожалению, 22.02 простояла 30 мин у кассы,что бы сделать заказ. Никто не подошёл, одна девушка с недовольным видом ходила с угла в угол и с недовольным видом выдавала ранние заказы. Пришлось уйти и сделать выбор другого заведения.
ЕщеОтзыв. Более отвратительного качества приготовления пасхальных куличей я не встречала! Развод полнейший! В пятницу 29.04.16 заказали два с доставкой на работу. В субботу приехала сама(сделав заказ заранее). Мне предложили отвратительного вида,мятые булки! не взяла на пр. Независимости и побежала на Маркса. Купила 2 (с виду приличные) в коробочках.Но я предположить не могла, что за такие деньги мне подсунут черствые, приготовленные с нарушением всех технологий камни.В день Святой Пасхи.Плевались все. Куличи не жевались,в них напрочь отсутствовали ингридиенты,которые должны быть. Правда изюма не пожалели(для веса,наверное). Из 4 куличей не было ни одного съедобного! Я свое обращение обязательно продублирую в Минторг! Если позволено такое низкое качество и обман покупателей ,то пора прикрывать ваши лавочки,господа хорошие!
ЕщеОтзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
Еще












