Отзыв. В субботу 26.10.2019г. отдыхали с подругой в Мяте на Революционной. Когда мы пришли, нам сказали что все места забронированы и можно временно присесть за барной стойкой. Все бы ничего- можно только порадоваться за популярность заведения, если бы на наших глазах не сажали за освободившиеся столики людей вне очереди. Дальше- больше- нас 2 раза просили подвинуться, дабы за тесной стойкой сели еще гости, которыми оказались друзья персонала и половину вечера мы слушали их болтовню с персоналом. По кухне ничего не могу сказать хорошего- из заказанного пивного ассорти и картофеля по деревенски съедобными были только крылышки. Гренки и картофель холодные и "каменные". Посуду у нас убрали через 1,5 часа, не смотря на то что она уже стояла рядом с другим гостем. И в итоге в счет добавили кальян за почти 30 рублей, который мы не заказывали. В общем, заведение третьего сорта, где персонал тусуется, а не работает, с грязным туалетом и отсутствием сервиса.Коктейли вкусные, но это заслуга бармена.
ЕщеОтзыв. После сегодняшнего посещения (01.02) остался очень неприятный осадок. Перед закрытием заведения забежала за чаем, из предложенных мне вариантов выбрала ромашковый, но вместо своего чая я обнаружила скорее чайный напиток с тертым имбирём и другими добавками (которые, к слову, мне сейчас нельзя). Вернувшись и попросив у официанта (вежливый молодой человек, к нему претензий нет) заменить мне данный напиток на ромашковый чай, получила согласие и отправилась ожидать. Увидев, что бармен снова добавляет некие посторонние ингредиенты, я попросила просто залить мне чайный пакетик кипятком, на что получила возмущённый (на мой субъективный взгляд) ответ: у нас в состав чая входит мёд и лимонный сок. Затем бармен молча поставил мне стакан с напитком и удалился. Не желая создавать конфликт и портить себе настроение, я ушла. Напиток пришлось выбросить.
Хотелось бы ещё не раз прийти в Ваше заведение и получить качественное обслуживание. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Сделали заказ, ждали больше часа. Когда забрали блюда, они были еле летними. В картошке увидели волос. Пошла, вернула блюдо. Не спросили, чтобы я хотела, не извинились, даже не было намёка на улыбку. Посмотрели и сказали: "А что это, а картошка по-американски. Подходите через 5 минут, сделаем новую".
И через 5 минут никто ничего не сделал, сделали через 10-15
Я ждала, что хотя бы извинятся, когда будут отдавать заказ - нет.
Да, и к пасте ложку не дают, и ножей у них нет. И на порцию по одной бумажной салфетке. Ну, это до кучи, как говорится.
Вы знаете, достаточно других кафе с таким же меню, поэтому писать про качество блюд я не буду.
Я читаю отзывы (в шоке от количества плохих отзывов) и не понимаю: почему руководство ничего не предпринимает? Если такое отношение к клиентам, нечего туда ходить!
ЕщеОтзыв. 21.05.2023 встречались с одноклассниками в кафе "Уршуля". Место хорошее - центр города, интерьер приятный, администратор приветливая. А вот кухня подкачала. Заказ делала заранее, похоже и еду готовили накануне, за день до нашего прихода. Рулетики из баклажан были сыроватые. Рыбная тарелка очень удивила - несколько небольших кусочков рыбы, обжаренной в сухарях, и две половинки яйца с икрой непонятного цвета. Овощная тарелка явно не дотягивала по весу, что указан в меню. Стейк из лосося очень сухой, а цветная капуста очень сильно зажарена в сухарях. Чувствовался вкус только сухарей. Претензий к мясной тарелке, рулетикам из ветчины и карпаччо из лосося нет. Желаю благополучия и доброго здравия коллективу кафе и посетителям данного заведения!
ЕщеОтзыв. В заведение не попасть,они пишут,напишите предварительно заранее о визите чтобы вас внесли в список,никто не отписывается,стоят километровые очереди,охрана как у президента,Алло,это не самое крутое место в Минске,но уважения к нему испортилось,я ходила туда ранее и все было хорошо,сейчас я тупо не могу туда попасть по непонятным мне причинам,пересмотрите политику вашего заведения!
ЕщеОтзыв. 9.12 отмечали с товарищами встречу в Darkside . Атмосфера приятная, обслуживание на уровне, за это отдельное спасибо официанту Руслану: вежливый, внимательный и что немаловажно ненавязчивый. Долго ожидать не пришлось, оперативно отдали шоты,напитки, кальян и наши блюда - гости были довольны. Музыка была крутая, все наши гости танцевали .Сразу видно, что в данном заведении работают профессионалы своего дела. Остались только положительные впечатления. Хотел бы еще раз вернуться туда- конечно же да!
Еще












