Отзыв. Отмечал ДР 6 января, позвонил в Мяту на Зыбицкой 5 января забронировать столик, сказал что будем отмечать ДР. Администратор по телефону сказала что скидка на ВСЁ (включая кальян и алкоголь) будет 20%. Сами переспросили что 6 января (понедельник) выходной день, будет ли действовать скидка, на что администратор ответила что ДА, что они работают как обычный будний день.
В итоге посидели вчетвером на 602р, официант принёс чек и не уходит, ну я и оплатил картой не смотря в него, вышло 587.30р и подумал что, что-то маленькая скидка вышла, около 15р. Подошёл к администратору, на что она ответила что скидка в 20% на всё действует в обычные будние дни, а сегодня выходной (понедельник), поэтому как имениннику только скидка 30% на кальян и что вчера (5 января) работала не она, а другой администратор и что чек они уже закрыли. Я считаю что это жесточайшее нарушение конкуренции, я бы мог выбрать другое заведение. На 105.7р меня обокрали!!!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о мероприятии у вас. Нам все очень понравилось! Много места, много активностей, подходящих и детям, и взрослым! Веселая интересная программа для детей, все были вовлечены на 100%. Отдельная благодарность девочкам администраторам, очень приятные и добрые, и к детям подход знали, и ко взрослым, запомнили имена всех детей моментально, в 4 руки рисовали аквагрим, параллельно включая vr очки, без вопросов продлили еще на час мероприятие. И все с улыбкой, хотя понятно было, что они к 22 часам уже устали. Я всегда такие, кажется, невидимые моменты подмечаю, ведь от этого подхода складывается общее впечатление от заведения и от всего праздника. Отдельная им благодарность, очень приятно, когда такой отзывчивый персонал
Еще










