Отзыв. Довольно часто бываю в этом кафе, и пока очень доволен. Меню довольно большое и выверенное, очень хороший блок завтраков с 8:00, что нечасто встретишь в Минске, и основное меню тоже неплохое. А еще все время есть какие-т о специальные предложения, то с лисичками, то с тыквой. Было и к дню святого Валентина спецпредложение.
Кухню можно отметить как вкусную.
Есть еще один плюс в том, что это кафе-булочная-магазин, где можно купить с собой свежую выпечку, бутылку вина, нарезку прошито и свежую пасту, и устроить ужин у себя дома.
ЕщеОтзыв. Я осталась под впечатлением
Невероятный выбор кофе, собственная обжарка, приветливый персонал, который поможет с выбором кофе именно для ваших вкусовых предпочтений
Кофе перемололи при мне, ещё и устроили невероятную дегустацию с подробным рассказом о происхождении зерен мною выбранного кофе
Ну просто
Как приятно, что люди, которые там работают, горят своим делом
Рекомендую однозначно
ЕщеОтзыв. Приятное местечко в г.Минск! Огромное спасибо шеф-повару данного заведения! Все блюда готовятся им лично с момента получения заказа. Порции достойны восхищения) Есть с чем сравнить, когда-то была в Грузии и прям приятно удивилась, что есть, что покушать) Заказала традиционно харчо, здесь он стоит 12р.
Вкусно, много мяса, мясо мягкое, ну просто праздник живота какой-то))) Зашла случайно, месторасположение очень интересное, но кто ищет, тот найдет!
Советую к посещению!
ЕщеОтзыв. Недавно зашла в эту кофейню, и это было круто! Атмосфера просто супер — уютно и спокойно, прямо хочется остаться здесь надолго)) Заказала капучино, и он оказался настоящим открытием! Вкусный, с идеальной пенкой. А еще взяла Бенедикт, который был подан на уровне ресторана и большое количестве рыбы!!!
Обслуживание на высоте: бариста очень дружелюбный и рассказал о всех блюдах подробно)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Посещали заведение 20.08.25. Остались двоякие чувства. Кухня , бармен, официанты отличные. Но вот настроение подпортила администратор София. Освободился столик возле окна, я попросила пересадить нас туда, на что, администратор София сказала хорошо, но потом спросила а сколько вас человек. Нас было двое. Тогда она сказа, что стол на четверых и вообще он на брони. Я сказала хорошо. Потом в течение вечера за стол так никто и не пришел, освобождались столы возле окна, но администратор так и не предложила пересесть за столик у окна. Получается, если пришили в заведение двое то ,столик у окна тебя не показан, а жаль хотелось посмотреть на вечерний проспект. Подтверждение моих слов можно посмотреть у вас на камере видеонаблюдения. Желаю администрации тщательней подбирать персонал. Администратор София совсем не клиентоориентированна.
Еще









