Отзыв. Уже не в первый раз продают круассаны не первой свежести, и даже не вчерашней. При этом перед подачей круассана предлагают его разогреть в микроволновке. На вопрос зачем его греть, отвечают, что так вкуснее. Когда спросила о его свежести, нагло соврали в лицо, что свежий. Как можно так не ценить клиентов? Хотя ответ прост: на Скрыганова рядом нет конкурентов, вот и считают, что можно людям продавать круассаны за 5,5 рубля, при этом такого ужасного качества.
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Не знаю кому они проплатили за позитивные отзывы, но хуже места я еще не встречал. Человек на кассе не может ответить на простой вопрос "Через сколько минут будет шаурма готова", когда переспрашиваешь, повар поворачивается с недовольным лицом и агрессивно отвечает "10 минут, хорошо?". По сравнению с обслуживанием в других заведениях, где тебе не только конкретное время скажут, но еще и пошутят, шаурма гуру просто дно. Дальнее про шаурму, чуть-чуть вкуснее чем беляш,который я покупал в больнице пары дней назад. Спасибо, что хотя бы не отравился. Если вы любитель, чтобы вам нахамили, а после насладиться сухой шаурмой, добро пожаловать.
ЕщеОтзыв. Посещали данное заведение и остались не очень довольны. Во-первых удивил, в плохом смысле, лимонад. Стоит 15 рублей . 15 рублей. Не 6, не 7, не 9, а 15. За что? За 0.3 л!!!!! И принесли в ужасно некрасивом старом стакане и лимонад состоит из минералки и сиропа ! Всеее! За 15 р? Могли бы кинуть хотя бы кусочек лимона или мяты. Ужас. Во-вторых, заказали корн-дог. В составе дешманская сосиска, непонятное тесто, которые все разваливается. Даже не доели. И еще добавили чернила черные (типо мордашка животного). После которой рот покрасился и был черный. Вообще невкусно. Цены бешеные. За что? Заведение даже не премиум класса. Ладно, десерты можно еще взять. Взяли десерт мишка с бантиком. Крем настолько маслянистый, что чувствуется во рту масло, жир. Даже не доели. Это даже не мусс. Это желейная маслянистая масса. Взяли некоторые десерты с собой на пробу. Дали в коробочке. Мне что нести коробку в руке ? Почему нельзя дать пакет с ручками бесплатно? Стоит 50 коп. Я покупаю десерт за 20 р!!!!!!
ЕщеОтзыв. Замечательное место и чудесные пироги!Купили сет из трёх пирогов и ягодного смузи. Тесто лёгкое, начинка вкусная и её много,а порция пирога - достаточная для взрослого человека!Свои вкусовые предпочтения отдаю пирогу с грецкими орехами-это бесподобно! Отмечу так же и клубнично-черносмородиновый смузи-вкус насыщенный, ягодный. Спасибо юот меня, моей дочки и мужа. Все остались сыты и довольны. И для этого нам хватило одного сета.
Еще


