Отзыв. Посетил в рамках Гастрофеста (14.02). И больше не приду. Помимо грубости персонала (девушка в розовых очках, на вопрос можно ли у вас посидеть, ответил «попробуйте» таким тоном... да уж). Благо парень, который подготовил столики, был культурным и учтивым. Впечатление испортила музыка, в праздник влюблённых, играл «грязный Рамирес» и так далее. Очень странный выбор. Ну и последнее, это чистота туалета. Я даже на вокзалах такого не встречал, очень давно. Жесть. Сет был вкусный, очень-очень сладкий, хотелось запить чаем) Оформлено красиво!
ЕщеОтзыв. Проводили с супругой в этом прекрасном пространстве Годовщину серебрянной свадьбы. Было очень уютно и красиво! Все гости остались в полном восторге) Администраторы - профессионалы своего дела, быстро и оперативно выполняли наши просьбы и давали нужные советы! Площадка в центре Минска, добраться можно на чём угодно. Взяли вас на карандаш!
ЕщеОтзыв. 27.06 заказывали стол на 13 человек. Пришла слегка заранее, чтобы убедиться в готовности. В середине стола нас ждали гора тарелок, две горы столовых приборов и кучей составленные стаканы - на мой вопрос о готовности стола официант предложил мне самой расставить посуду. Тут же стал выносить на стол предзаказанные блюда, на просьбу унести до момента появления гостей ответил, что к сожалению, все готово и на кухне это не может постоять - в итоге еда остыла до прихода гостей. Долго несли вино, а один из бокалов мы дождались только когда закончилась бутылка вина (воспользовались лишним стаканом).
Грязные тарелки фициант не убирал, а ставил следующее блюдо прямо на испачканную тарелку. Я сама собрала у гостей грязные тарелки и отнесла на кассу, потому что никого из официантов не дождалась. У кассы все-таки встретила сотрудника, на мое замечание, что я делаю его работу, мне сказано было "угу". При этом загрузка заведения была небольшой - было занято пару столиков.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отмечали с девушкой в этом кафе 14 февраля. Очень уютное заведение. Персонал прекрасный, внимательный. Всё было подготовлено для этого праздника. Официанты подходили к столикам с парами, ставили красивую пиалу с водой и лепестками роз в ней, в ней же зажигали свечу. Словом, создавали ту самую атмосферу вечера, придавая ему ещё больше романтичности.
Еда здесь тоже на высоте: и горячее, и десерты.
Ещё приятно удивило, что в этот день при заказе чая, подарок от заведения - слоёное пирожное в форме сердца. В общем всё было максимально подготовлено, чтобы действительно провести очень хороший и красивый вечер со своей половинкой.
Интерьер здесь также очень красивый. Музыка спокойная, ненавязчивая.
Хочется посетить это заведение снова!
ЕщеОтзыв. Были с мужем в Лидо на Независимости. Ничего особенного не ожидали от этого заведения, поэтому остались положительные впечатления от еды и персонала. Девушки официанты очень вежливые. Но! Настроение было абсолютно испорчено, когда перед уходом я решила зайти в туалет. А там на меня накинулась уборщица с откровенными оскорблениями и криками. Я даже не поняла в чём было дело и с чего вдруг она начала на меня орать. Она меня обзывала и советовала "заткнуться", потому что я "не в банке". Не совсем понимаю вообще при чем тут банк... Уборщица была в состоянии такой агрессии, что, боюсь, начала бы я с ней конфликтовать - она бы мне перетянула шваброй.
Согласно графику уборки, который вывешен на двери, в это время технический перерыв предусмотрен не был.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. В данном кафе заказывали два раза "поминальный стол". Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу заведения, в частности, администратору Алле и заведующему производством Дмитрию. Была оказана помощь при выборе меню, все было оперативно и слажено, еда была свежей и вкусной, цены демократичные. Зал уютный и аккуратный.
Рекомендую данное заведение во всех отношениях.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы, чтобы хозяева этого заведения обратили внимание на свой зал. Как не придёшь, кафе создаёт чувство неопрятности, пол и столы всегда грязные, а если придти в тёплое время года, в зале куча мух. Неопрятно. В Зерне на проспекте Независимости поменяйте пол,а то самая заурядная износившаяся плитка, как из вестибюля в больнице.
ЕщеОтзыв. Эта компания сделала наш праздник незабываемым!
Приглашали ребят домой на проведение дня рождения.
Все очень четко, быстро, аккуратно.
Команда слаженная
Повар: уровень подготовки - бог. подача блюд отдельная
Обслуживание: девушки Екатерина&Екатерина - безупречное исполнение. такое обслуживание не часто встретишь даже в ресторанах города.
Сервировка стола - восторг!
Это наш первый опыт подобного формата празднования, и от этого особенно приятно, что оправдались все пожелания.
Уборка рабочего места после себя - бесценно
Порекомендуем ли компанию?
Разумеется и с удовольствием!
Желаем компании процветания и много клиентов ♥️
Еще












