Отзыв. Как испортились пироги штолле!!!! Если раньше пирог от Штолле на столе это было престижно, то теперь это - дурной вкус. Заказала пирог с капустой беконом и грибами для встречи с коллегами..... было неудобно перед ними за такое блюдо. Начинка состояла только из капусты и небольшой намек на все остальное. ПОЗОР. Больше никогда не буду заказывать эти пироги и никто из моих коллег не воспользуется услугами Штолле. Пирог 1 кг стоил около 40 рублей. Килограмм капусты от силы стоит 1 рубль. Т.е. мы понимаем навар пироговой. Совесть потеряли вообще. Испортили праздник.
ЕщеОтзыв. Неплохо, если у вас совсем вариантов нет.
Кальян по сравнению с теми другими заведениями откровенно плохой, и на качество им наплевать - при вопросах тупо говорят "может у вас простуда?". Притом если бы у меня была простуда, я бы не пришел в кальянную, очевидно же.
При брони не предупреждают что столик доступен максимум 3 часа, потом беспардонно выгоняют, и все равно, испортит это вам вечер или нет
ЕщеОтзыв. Место просто идеальное, во-первых, персонал был очень отзывчив, администратор приходил интересовался все ли хорошо, бургеры вообще топ (единственное, что нет перчаток) для такого сочного и мощного бургера, официантка тоже приходила по возможности, видно было, что она одна работает. Цена тоже средняя, кальянщик тоже молодец, обслужили очень хорошо. Как писали ниже тараканов не было. В общем, советую. Приедем еще и не один раз
ЕщеОтзыв. Была в заведении первый раз, впечатления не очень. Много уже кто писал про плохое обслуживание, так вот да-это правда. Сложилось впечатление, что ты не в бар пришел, а в гости к сотрудникам. Ведут себя надменно. На входе девушка оглядела нас с ног до головы и с видом "как вы все меня достали" спросила "Бронировали?". Ни "добрый вечер", ни "добро пожаловать"....
Мы были в будний день, людей было не много, но пиво мы ждали минут 20, так хотелось спросить, его там прям варят. По еде - вкусно, к кухне претензий нет. Кальянщик расстроил, подошел, молчит. На вопрос "какие вкусы есть?" ответил "разные". Ну класс. Да и сам кальян был отвратным.
Электронные сигареты курить нельзя, что странно для заведения с кальянами.
К середине вечера сменился официант, к сожалению, не запомнила имя. Вот только благодаря ему и кухне 3 звезды. Он был очень вежливым, приятным. Постоянно уточнял, не желаем ли мы еще чего и всё ли нас устраивает.
В целом не рекомендую
ЕщеОтзыв. Ужасная кофейня, постоянная текучка кадров. Качество приготовления кофе зависит от профессионализма сотрудника, а постоянных там нет. Каждую неделю вижу новых сотрудников, что говорит о реальном отношении к ним со стороны руководства. Как замечали некоторые, в помещении зимой и летом очень жарко. Грязный туалет, редко убирают.
ЕщеОтзыв. Посетила выставку А. Исачёва "У забытых алтарей". Атмосфера заведения потрясающая. Интересна сама идея галереи и кафе в одном месте. Всё очень красиво, интеллигентно, строго и уютно. Здесь действительно очень здорово собираться творческим людям: писателям, художникам. Сама атмосфера располагает к некому творческому поиску, чувствуешь себя в своём кругу. Плюс вежливый, доброжелательный персонал и умеренные цены.Сама выставка прекрасна. Я заранее была уверена, что мне понравится, но что настолько... Просто нет слов.Спасибо за прекрасно проведённое время! Посетила вас впервые, но думаю, что впоследствии буду вашей частой гостьей.
ЕщеОтзыв. Посетил в рамках Гастрофеста (14.02). И больше не приду. Помимо грубости персонала (девушка в розовых очках, на вопрос можно ли у вас посидеть, ответил «попробуйте» таким тоном... да уж). Благо парень, который подготовил столики, был культурным и учтивым. Впечатление испортила музыка, в праздник влюблённых, играл «грязный Рамирес» и так далее. Очень странный выбор. Ну и последнее, это чистота туалета. Я даже на вокзалах такого не встречал, очень давно. Жесть. Сет был вкусный, очень-очень сладкий, хотелось запить чаем) Оформлено красиво!
ЕщеОтзыв. Проводили с супругой в этом прекрасном пространстве Годовщину серебрянной свадьбы. Было очень уютно и красиво! Все гости остались в полном восторге) Администраторы - профессионалы своего дела, быстро и оперативно выполняли наши просьбы и давали нужные советы! Площадка в центре Минска, добраться можно на чём угодно. Взяли вас на карандаш!
Еще












