Заведения в Советском районе Минска

    239
    Кафе
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 4до 23:00
    Отзыв. Самое невкусное что я ела в своей жизни - это Суп Фо в KOKOS!
    Еще
    Пироговая
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Отзыв. Как испортились пироги штолле!!!! Если раньше пирог от Штолле на столе это было престижно, то теперь это - дурной вкус. Заказала пирог с капустой беконом и грибами для встречи с коллегами..... было неудобно перед ними за такое блюдо. Начинка состояла только из капусты и небольшой намек на все остальное. ПОЗОР. Больше никогда не буду заказывать эти пироги и никто из моих коллег не воспользуется услугами Штолле. Пирог 1 кг стоил около 40 рублей. Килограмм капусты от силы стоит 1 рубль. Т.е. мы понимаем навар пироговой. Совесть потеряли вообще. Испортили праздник.
    Еще
    Лаунж-бар
    Минск, ул. Я.Коласа, 7адо 02:00
    Отзыв. Неплохо, если у вас совсем вариантов нет. Кальян по сравнению с теми другими заведениями откровенно плохой, и на качество им наплевать - при вопросах тупо говорят "может у вас простуда?". Притом если бы у меня была простуда, я бы не пришел в кальянную, очевидно же. При брони не предупреждают что столик доступен максимум 3 часа, потом беспардонно выгоняют, и все равно, испортит это вам вечер или нет
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19до 02:00
    Отзыв. Место просто идеальное, во-первых, персонал был очень отзывчив, администратор приходил интересовался все ли хорошо, бургеры вообще топ (единственное, что нет перчаток) для такого сочного и мощного бургера, официантка тоже приходила по возможности, видно было, что она одна работает. Цена тоже средняя, кальянщик тоже молодец, обслужили очень хорошо. Как писали ниже тараканов не было. В общем, советую. Приедем еще и не один раз
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58Круглосуточно
    Отзыв. Была в заведении первый раз, впечатления не очень. Много уже кто писал про плохое обслуживание, так вот да-это правда. Сложилось впечатление, что ты не в бар пришел, а в гости к сотрудникам. Ведут себя надменно. На входе девушка оглядела нас с ног до головы и с видом "как вы все меня достали" спросила "Бронировали?". Ни "добрый вечер", ни "добро пожаловать".... Мы были в будний день, людей было не много, но пиво мы ждали минут 20, так хотелось спросить, его там прям варят. По еде - вкусно, к кухне претензий нет. Кальянщик расстроил, подошел, молчит. На вопрос "какие вкусы есть?" ответил "разные". Ну класс. Да и сам кальян был отвратным. Электронные сигареты курить нельзя, что странно для заведения с кальянами. К середине вечера сменился официант, к сожалению, не запомнила имя. Вот только благодаря ему и кухне 3 звезды. Он был очень вежливым, приятным. Постоянно уточнял, не желаем ли мы еще чего и всё ли нас устраивает. В целом не рекомендую
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 02:00
    Отзыв. Отвратительная кухня. Есть тут не рекомендую. Выбора пива не было, только лидское.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 52до 22:00
    Отзыв. Ужасная кофейня, постоянная текучка кадров. Качество приготовления кофе зависит от профессионализма сотрудника, а постоянных там нет. Каждую неделю вижу новых сотрудников, что говорит о реальном отношении к ним со стороны руководства. Как замечали некоторые, в помещении зимой и летом очень жарко. Грязный туалет, редко убирают.
    Еще
    Галерея-кафе
    Минск, пр-т Независимости, 58/1до 21:00
    Отзыв. Посетила выставку А. Исачёва "У забытых алтарей". Атмосфера заведения потрясающая. Интересна сама идея галереи и кафе в одном месте. Всё очень красиво, интеллигентно, строго и уютно. Здесь действительно очень здорово собираться творческим людям: писателям, художникам. Сама атмосфера располагает к некому творческому поиску, чувствуешь себя в своём кругу. Плюс вежливый, доброжелательный персонал и умеренные цены.Сама выставка прекрасна. Я заранее была уверена, что мне понравится, но что настолько... Просто нет слов.Спасибо за прекрасно проведённое время! Посетила вас впервые, но думаю, что впоследствии буду вашей частой гостьей.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Веры Хоружей, 8до 21:00
    Отзыв. Посетил в рамках Гастрофеста (14.02). И больше не приду. Помимо грубости персонала (девушка в розовых очках, на вопрос можно ли у вас посидеть, ответил «попробуйте» таким тоном... да уж). Благо парень, который подготовил столики, был культурным и учтивым. Впечатление испортила музыка, в праздник влюблённых, играл «грязный Рамирес» и так далее. Очень странный выбор. Ну и последнее, это чистота туалета. Я даже на вокзалах такого не встречал, очень давно. Жесть. Сет был вкусный, очень-очень сладкий, хотелось запить чаем) Оформлено красиво!
    Еще
    Арт-пространство
    Минск, ул. Старовиленская, 100/7до 02:00
    Отзыв. Проводили с супругой в этом прекрасном пространстве Годовщину серебрянной свадьбы. Было очень уютно и красиво! Все гости остались в полном восторге) Администраторы - профессионалы своего дела, быстро и оперативно выполняли наши просьбы и давали нужные советы! Площадка в центре Минска, добраться можно на чём угодно. Взяли вас на карандаш!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie