Отзыв. Заказывали банкет на 18 человек. Сказать, что разочарованы- не сказать ничего.
Еда абсолютно не понравилась, была некачественно приготовлена. Ни одного свежего и пригодного к употреблению блюда. Цены-не соответствуют ни размеру порций, ни заявленным блюдам. Ужасно. Обходить стороной такие места.
Еще











