Отзыв. Зашла перед работой взять коллегам булочки. Ещё до меня в работе отказал терминал. Выстроилась очередь 10 человек, и почему-то никто не догадался обслужить за наличные, пока мы, клиенты, сами не спросили об этом. Женщина с картой упорно стояла там 20 минут, а мы за ней - как идиоты.
Булочки не пробовала, на вид аппетитно. Но за ужасную нерасторопность работников, что стояли и смотрели в стену, и мое опоздание на работу - 3/5!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Мы посетили клуб 28.02.2025. У нас был корпоратив. Нам все очень понравилось. Кухня просто шикарная, блюда очень большие, даже мужчины не смогли все доесть. Музыка просто шикарная. А какая у нас выступала девушка классная и с такими шикарными песнями, ей просто респект. Всем желаю посетить это место. Здесь обслуживание на высшем уровне. Спасибо всем организаторам за прекрасный вечер. Вы просто лучшие. Пусть вам по этому отзыву прибавят в зарплате)))) Весь обслуживающий персонал просто шикарен, на все обращения быстро реагировал. Не во всех заведениях такое есть. Всем большое спасибо за прекрасное времяпровождения.
ЕщеОтзыв. Были в пятницу вечером в августе. Для заведения местного формата очень даже не плохо! Учитывая расположение прямо на входе бывшего кинотеатра"Смена" казалось, что заведение будет большое) Ну плюс удачные фото здесь. Да, реальность оказалась несколько компактней) На второй этаж у вас, к сожалению, кондиционер не задувает, было жарковато. По кухне, вареники ассорти #1 замечательные, позволили попробовать все вкусы, казалось бы привычного блюда! Но с "дерунами" в меню, Вам ребята надо делать: или в оладьи картофельные с чем-то там переименовать или убирать из меню...( Да еще за такую цену! На счастье, когда заказывали это блюдо, самым дорогим было с белыми грибами и лисичками, его не оказалось, просто попробовали с грибным соусом. Настойки тут отличные, просто нужно учитывать вкусо-ароматические особенности некоторых ингредиентов) Барбарисовая очень специфическая!) А так в в общем достойных 4 балла!
P.S. И да, с "камином"- телевизором на входе в интерьере лучше что-то сделать).
Еще








