Отзыв. Заказали наполеон 2 кг домой в честь дня рождения и были в шоке : торт за 100 руб был из тертой крошки , никаких коржей, делали от балды без соблюдения технологии. Вместе с ним брали цезарь салат - непонятное месиво из вареного мяса и магазинной рукколы, а так же невкусный и оливье с полусырым горохом. Пицца с отвратительным тестом и , копченым ростбифом просто венец неудачной рецептуры данного заведения. Больше туда ни ногой и никому не советую
ЕщеОтзыв. решили все же пойти. очень неудобная система бронирования. в данном заведении бронь стола возможна только через инсту и только на большое количество человек (на 2 человека не забронят). телефона у них нет вообще, исчез, а все старые недоступны, хотя телефон раньше был. в связи с этим попали в неприятную ситуацию: собирались праздновать день рождения в этом заведении, решив попытать удачу и надеясь на свободный столик для нас (в инсте заверяют, что сумеют всех разместить и все такое). необходимости ничего проверять в инсте не было, так как стол все равно забронить нельзя на двоих. приехали - заведение оказалось закрытым на 4 дня в связи с корпоративным выездом))))))) всего этого можно было бы избежать, работай у заведения нормальная схема бронирования на любое количество человек, в том числе и по телефону, как это работает у всех ведь мы бы позвонили забронить стол на определенную дату и узнали, что заведение работать не будет, а не тратили время на дорогу в пустую. неприятно вышло
ЕщеОтзыв. Были в пятницу вечером в августе. Для заведения местного формата очень даже не плохо! Учитывая расположение прямо на входе бывшего кинотеатра"Смена" казалось, что заведение будет большое) Ну плюс удачные фото здесь. Да, реальность оказалась несколько компактней) На второй этаж у вас, к сожалению, кондиционер не задувает, было жарковато. По кухне, вареники ассорти #1 замечательные, позволили попробовать все вкусы, казалось бы привычного блюда! Но с "дерунами" в меню, Вам ребята надо делать: или в оладьи картофельные с чем-то там переименовать или убирать из меню...( Да еще за такую цену! На счастье, когда заказывали это блюдо, самым дорогим было с белыми грибами и лисичками, его не оказалось, просто попробовали с грибным соусом. Настойки тут отличные, просто нужно учитывать вкусо-ароматические особенности некоторых ингредиентов) Барбарисовая очень специфическая!) А так в в общем достойных 4 балла!
P.S. И да, с "камином"- телевизором на входе в интерьере лучше что-то сделать).
Еще








